Вот и расвет.Солнце уже встало и его лучи, втискиваясь через вход полатку падали прямо мне на лицо.
-Вставаи Сергейвич.
Подогрев скудные остатки вчерашнего ужина мы позавтракали.В дали от цевилизации следует экономить съестные припасы.Кто знает когда удастся их пополнить.
- Ну вот
#86207 в Фэнтези
#27640 в Приключенческое фэнтези
#22941 в Попаданцы
#17291 в Попаданцы в другие миры
паралельный мир, маги и другие магиче..., маги-стихийники
16+
Отредактировано: 08.10.2018