- Я здесь из - за твоего отца. Точнее, по его просьбе. И из - за тебя.
Такого ответа я не ожидала. Подобрав челюсть и изумленно хлопая глазами пролепетала:
- К- как? А я при чем? Я ничего не делала!
- Разве? - ухмыльнулся парень. - А кто вчера пожелал, чтобы мне было удобно?
- Когда? - непонимающе спросила я.
- А когда чуть не придушила меня, укладывая себе на колени вечером вчера.
- Я тебя погладить хотела, а ты ерзал, вот и сказа, что тут такого?
- То есть ты совершенно ничего не понимаешь. - уже злился Силя. Он встал и нервно шагал по комнате, сложив руки за спиной.
- Ну да... Ты расскажешь мне хоть что - нибудь? А то только вопросы задаешь! Да не мельтеши!- начинала злится я.
- Я пытаюсь понять, с чего начать! Видимо, придется с самого начала. Разговор будет длинный, так что лучше покорми меня сначала. И одежду поприличней найди, мне не нравится эта розовая футболка.
Я посмотрела на парня. И что его не устраивает? Нежно розовая, принт кексика с кремом радужного цвета... Ульяна старалась, когда выбирала её для меня. "Будешь как розовое облачко! И ничего что размерчик великоват - зато не жмет нигде! Да ты бери, бери, смотри какая на неё скидка!" Правда, вся эта розовая "милота" никак не вязалась с высоким, широкоплечим парнем с грозно сдвинутыми бровями, он выглядел в этой футболке комично. Образ дополняли дедовы штаны, что едва доходили ему до щиколотки. Этакой подстрелыш. Я прыскнула и зашлась смехом, который грозился перерости в истерику.
Отсмеявшись и вытерев слезы, я сказала:
- Ладно, давай сначала поужинаем, я тоже голодна, мороженное это не еда. А потом и с одеждой вопрос решим. Думаю, в холодильнике что - нибудь найдется. Пойдем на кухню.
Отредактировано: 13.08.2020