=
Мальчик допел и топнул своей босой, маленькой ногой. Тибул кинулся было на своего обидчика, но его крепко схватила, держа за обнаженный, очень мускулистый торс, Аврора, проворковав:
- Успокойся! Ты что, дикарь?
Сильный мальчик отчаянно, стараясь вырваться, проревел:
- Он меня подло, не по правилам, ударил по затылку!
Рыжая девушка проворковала:
- Прекрасно все то, что к победе ведет – взять вверх над врагом, ну а средства не в счет!
Тибулу это понравилось, и мускулистый мальчишка слегка успокоился. Аврора поцеловала юного воина в стриженый затылок из светлых волос. Помассировала его мускулистую шею. Ей нравилось делать массаж такому славному, красивому, сильному мальчугану.
Тибул встал на ноги, голова у него еще кружилась и болела, на затылке набухла солидная шишка. К юному бойцу подошла Мария. Она положила свою ласковую, нежную руку на затылок мальчику-атлету. Что-то прошептала. И о чудо, шишка моментально спала, а голова у Тибула перестала кружиться.
Мальчик улыбнулся и пропел:
Я помню взгляд твой чудный, нежный,
Как поднебесный небосклон,
Я напряжен, как раб мятежный,
С мечтой любви, мой сладкий сон!
Мария поцеловал мальчишку в гладкий, чистый, загорелый лобик и пропела с улыбкой:
Мальчишка видит в грезах автомат,
Ему ведь танк милее «Лимузина»…
Кто хочет грошик превратить в пятак –
С рожденья понимает – правит сила!
Тибул сердито сжал кулаки и прошипел, сделав решительный шаг и скинув руки Марии:
- Я ему все-таки нос разобью! Он ударил не по правилам.
Наташа хихикнула и ответила:
- Он для нас так здорово спел!
Мальчишка-боец буркнул:
- Что спел?
Мария с милой улыбкой ответила:
- Настоящую поэму исполнил.
Тибул хмуро буркнул:
- Я не слышал. Я был в гроге.
Петька с милым видом предложил:
- Хотите, я спою что-то для вас еще раз?
Аврора ответила с улыбкой настоящей мегеры:
- Спой, но на этот раз что-то другое!
Мальчик и видно будущая звезда, с жаром ответил:
- С удовольствием исполню!
Мария топнула босой ногой, и сразу же на этом месте расцвел пышный, розовый куст.
Девушка отметила:
- Пой соловушка-малолетка!
И Петька взял и запел своим чистым голосом:
Ты сотворил Всевышний горы,
И пену пышную седых морей!
На севере костер Авроры,
На юге Солнца мавзолей!
Вот с Запада идет дымок,
А стук копыт трясет долины!
Ведь это они идут на восток,
Поют в блаженстве муэтзины!
Как звучен колокола глас,
От сна молящих, пробуждая!
Чтоб пыл, кто верит, не погас,
Чтоб кровь бурлила молодая!
Креститься нужно не водой,
Что толку в просто погруженье!
Нам Иисус Отец Родной,
Дарует благодать, прощенье!
И Богородице молись,
Она в беде тебе поможет!
Душа летит на крыльях ввысь,
Прими её святейший Боже!
Не оградись Господь стеной,
Грехи естественны, как воздух!
Ведь за небесной пеленой,
Сверкают ярко, чисто звезды!
Зачем тогда людей карать,
И грозно хмурить злые тучи?
Ведь людям Бог совсем, как мать,
Ведь добрым должен быть, могучий!
Страданий много на Земле,
Болезни, старость, непогода!
Зачем дал волю Сатане?
Зачем людей трясет природа?
Отец за сына отвечать,
Конечно, тоже Боже должен!
Четыре - дважды два, не пять,
Ослабь Всевышний свои вожжи!
Не может юность без любви,
Ей почему не длиться вечно!
Запретный плод рукой сорви,
Не будь холодным, бессердечным!
Свободной волей человек,
Обязан мыслить благородно!
Но жить не краткий, как миг век,
А сам творить судьбы полотна!
Вот создан первый самолет,
Наукой к ангелам приближен!
Верь, факел знаний приведет,
Туда, где мир творит Всевышний!
А мы забудем про войну,
И не наступит больше старость!
Послушай, лучше тишину,
И нищим дай, хоть грошик малость!
#4507 в Фэнтези
#4507 в Бытовое фэнтези
#8058 в Городское фэнтези
очень красивые девуш..., маг ведьмы магия обо..., интрига и неожиданны...
16+
Отредактировано: 20.03.2024