Раньше я никогда не замечала, какая осень на самом деле. Кто-то ненавидет этот сезон, а кто-то его обожает, такие люди видели в нём какой-то "вайб" и романтику, пить чай или кофе, смотреть кино и мечатать о другой жизнь.
А я никогда не могла выбрать один из этих вариантов, до определённого дня. Вернее сказать, то вчерашнего дня.... Дня, когда моя жизнь разрушилась.
Это история не о любви, хотя и это будет, не о предательстве и изменах, а о жизни, как начать заново жизнь, хотя я начинаю сомневаться, что это возможно.
Я не хочу называть своё имя, потому что вам это не сыграет никакой роли, просто это неважно. С именем мы решили, кто я, что за человек, тоже не сильно важно, могу сказать одно, я не убийца, не маньяк, я была ребёнком...
Лучше всего ,наверное, немножко описать свою жизнь. Я студентка, будущий врач, главное это закончить университет. Подрабатываю, хочу помогать родителям с деньгами. Я была болтушкой и могла говорить часами, иногда перебарщивала, была вспыльчивая и могла быстро кинуть человека в чёрный список, а потом об этом пожалеть.
Почему я употребляю слово"была", потому что, это именно так, я была этим человек, а теперь я не знаю, кто я.
Отредактировано: 21.10.2021