Шагая по моим кошмарам

Глава 3.Договор.

Кто-то из темноты:

-И так! С чего бы ночать. А вот Триат отобрал у меня огонь слишком давно и так как ты вернул мне это столь скромное удовольствие, развеяв пуд столетия моей скуки. В награду я решил оказать тебе одну услугу. Этой услугой будут три попытки ответа на мой вопрос на который я хочу знать, который смог бы удовлетворить бы меня. Этот ответ и станет твоим шансом для того, чтобы я развеял твой сон и вытолкнут тебя в реальность без шанса попасть в точку возврата. Если ответ будет правильным ты проснешься у себя дома в своей кровати и забудешь все это как обычный сон, если нет я , то я стану твоим хозяином на время твоих нескончаемых мучений, испытывая раз за разом на тебе всю мощь и боль наказаний страдальцев ада. Попросту говоря, ты станешь моей игрушкой на остаток твоей короткой и ничтожной жизни!

Приблизив хитрый оскал к моему лицу существо сново блесну огоньками глаз.

-Ну что скажешь?

Находясь в полном ступоре и опустошении я обхватив себя руками осознавая только одно, спасения своими силами из этого дерьма просто невозможно! Разомкнул руки с коленок и судорожно вцепился в свои волосыраз за разом копался в своей голове. Что я знаю об этом месте? Да ничего! Это его гребаная территория, хитрый сукин сын! Он не оставил мне выбора и единственное что я могу это сыграть с ним в эту гребаную Рулетку по его правилам.


Я:

-Согласен!!
Кто-то в темноте:

-Ну что ж прекрасно, раз ты согласен я продолжу. Перейдем к договору , я пообещал дать шанс , но не обещал что условия будут бесплатные...

Он потер костлявые, когтистые руки с хитрой улыбкой и продолжил смакуя момент.

-Ты должен будешь платить за каждую попытку прибывая в своих самых жутких кошмарах до тех пор, пока я не решу услышать твой ответ!
После оглашения всех условий договора он сел напротив меня. Молча снял с пояса флягу и нож, рассек свои палец и пустил кровь. Она была похожа на серую жижу, которая потекла во флягу вязкой струёй.


Кто-то в темноте:

-Теперь ты! Чего ты ждёшь, догов ещё не заключён! Руку! Ну же!
Я сидел напротив него как забитая мышь, протягивая свою трясущуюся руку, он схватил и полоснул ножом мою ладонь пустив струю моей крови в туже флягу.


Кто-то в темноте:

-Теперь пей!

Он отпил сам и заставил в приказном порядке выпить его и меня.

-Ну что ж пора его скрепить!
Существо поднялось во весь свои рост, щёлкнул пальцем и раскрыла свою ладонь. Загорелось пламя, существо схватило маю руку и силой невзирая на мой испуганный вид приложило прям в пламя. Я орал от боли, которая пронизывала почти все мое тело, а этот засранец упивался моей болью с неистовой улыбкой. Насладившись процессом существо сжало свою ладонь с моей рукой, а струйки дымка струились с расщелин пальцев.Лишь когда экзекуция ,потамучто (иначе ее назвать я не мог) была закончена, он отпустил мою руку и небрежно бросил будто самому себе с нотками пренебрежительного презрения.


Кто-то в темноте:

-Людишки! Какие же вы хрупкие и немощные...

Я упал на пол как мокрая тряпка в полном бессилии уставившись стеклянным взглядом в бесконечную пустоту....




Отредактировано: 03.06.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять