Глава 13.
***
Клим был счастлив. Теперь он поверил в любовь, что она есть, что она делает его самым счастливым человеком на свете. Он был готов об этом кричать каждому прохожему и на весь мир. Он смотрел в любимые глаза своей Динары и пропадал в них, как в омуте. Ему не хотелось спасать себя от этого упоения счастьем.
Она уже почти два месяца жила в его квартире. Просыпаясь каждое утро он с испугом проверял вторую половину постели, боясь не обнаружить там Динару. Но счастье улыбалось ему. Он не узнавал себя самого, он стал взрослее, ответственнее, ему хотелось бросить к ее ногам весь мир, только чтобы она всегда была с ним, была его. ЕГО любимой девочкой, его царицей.
***
Но все портил отец, который посылал его в различные командировки. Сначала они почти на месяц уехали в Италию, потом через неделю он послал его на открытие филиала в сибирский город. Ему снова пришлось оставить Динарку одну и уехать. Они обещали друг другу каждый день звонить и писать. В начале августа отец снова сообщил Климу, что они поедут за границу на месяц.
Она проводила его до порога квартиры, нежно обняла, поцеловала:
- Игорь, я без тебе буду безумно скучать.
- Я вернусь через неделю или чуть больше. А если и задержусь, то к своему дню рождения обязательно вернусь. Ты будешь меня ждать? Только я сильно переживаю, что оставляю тебя одну.
- Давай, чтобы не переживал, я поеду к родителям. Тем более у них юбилей в начале августа. Я буду ждать тебя там. Ты обязательно позвони, когда приедешь ко мне. Буду ждать до последнего.
Они долго целовались у выхода, потом он ушел. Они добрались до места, два дня они с Динаркой переписывались по вечерам, так как все дни у него были забиты работой. Не было ни единой свободной минуты. А на третий день пришло сообщение с неизвестного номера.
«Ты думаешь твоя Динара любит тебя? Как бы не так. Ты только уехал, она тоже уехала. К своему любовнику. И их связь уже давно длиться».
Потом было несколько видео, на которых Динара в городе встречает на вокзале какого-то молодого блондинчика. Они обнимаются, целуются, потом идут на площадь перед вокзалом в обнимку и смеясь. Следующий ролик, в котором они входят в гостиницу, также обнявшись. И последний ролик — судя по дате, вчера она приехала в свой город, где ее встречал тот де блондин, с которым она обнималась и целовалась.
Потом снова пришло сообщение:
«Ну как тебе, не жмут рога?».
Потом еще одно:
«Ты думаешь, что она с тобой по любви? Нет, это все бабки. Ей нужны твои бабосы. А ты - Олень».
Клима накрыло волной ярости. Его Динара, его девочка, которая стала для него всем, единственная, которую он впустил в свое сердце, в сознание, которая вросла в него и они стали единым целым, оказалась обычной шлюхой, готовой ради денег на все.
Как он не разгромил гостиничный номер, Клим сам удивился. Скорее всего его тело впало в ступор, хотя в мозгах бушевал ураган. Хорошо, отца рядом не было, иначе бы он точно не сдержатся. Отец всегда говорил, что в настоящее время нет любви, есть жажда жить хорошо. Отец прав.
Первые звонки Динары он просто игнорировал, смотрел на входящие сообщения, не отвечал на звонки. А потом одним махом загнал все ее номера и социальные сети в бан.
Домой вернулся 26 августа в пустую квартиру. Он упал на кровать, которая по-прежнему пахла его когда-то любимой девочкой. Когда ее запах коснулся носа, его снова охватила ярость. Он схватил подушку, на которой она спала и прямо с балкона выкинул ее на улицу, где ей было самое место. Он еще что-то кричал, крушил свою квартиру. Потом сходил в магазин, накупил спиртное и целые сутки пил. На следующий день на пороге его квартиры появилась Вика.
- Чего пришла? - грубо спросил он.
- Я так соскучилась, мы так давно не были вместе. Пустишь?
- Заходи. Или погоди. Сходи сначала в магаз за бухлом. У меня закончилось.
Он достал деньги, кинул ей, Вика схватила их и быстро побежала в магазин, прихватив с собой ключи от квартиры. Потом они вместе с ней снова напились до зеленых соплей. И не зная как, они оказались в постели. В той постели, в которой он так любил свою девочку. От этого Климу стало еще более тошно, не зная зачем, он драл Вику, не жалея ни ее, ни себя, стараясь заглушить боль, которая разрывала его грудь, выворачивала на изнанку. Вместо него на свет появилось жуткое чудовище, которое загнало последний разум Клима куда-то далеко.
Когда уже не осталось сил, он упал на кровать:
- А у меня завтра днюха. И никого рядом со мной нет, - вдруг вспомнил Клим.
- Как это нет. А я? Хочешь, друзей позовем, оттянемся? - ответила Вика, пальчиками рисуя на его груди.
- Зови.
Снова вечер прошел в пьяном угаре, что он творил, никогда бы не смог вспомнить. Утром двадцать восьмого он с трудом разлепил веки, что-то отвечал на звонки друзей, знакомых, родителей, которые поздравляли его с днем рожденья. В квартире появились какие-то посторонние девки и парни. Сначала они тупо пили, сидя прямо на полу в большой комнате. Он нажирался вместе со всеми, стараясь заглушить ту боль, которая отключала его сознание. Ему было все равно, что происходит, кто рядом с ним. Самое главное, с ним рядом не было той, кто стала его частью, его жизнью его воздухом. Он задыхался без своей Динары.
#19497 в Любовные романы
#1899 в Короткий любовный роман
первая любовь, общий ребенок, испытание чувств и к...
16+
Отредактировано: 15.03.2024