Наконец уже завтра выходные. Каждый день как день сурка: отвести ребенка в садик, поехать на работу, вечером с работы опять в садик – забрать ребенка и быт дома до сна. Муж поехал на вахту на 3 месяца и с ребенком я одна, так как близких здесь нет рядом. Вот и приходится крутиться как белка в колесе.
Мое имя Нелли, мне 28 лет. Живу я в небольшом городке России, где практически нет работы, только магазины и заводы. Собственно, я и работаю на заводе. Счастлива в браке, и плодом нашей любви стала любимая дочурка. Ну обычная такая нормальная среднестатистическая семья. В принципе у нас все хорошо, есть квартира, машина и еда на столе. Как говорится - грех жаловаться, но есть одно «но».
Бывает ли так, что вы чувствуете себя не в «своей тарелке»? Как будто чего - то не хватает в вашей жизни? И ощущение такое периодическое, ноющее. А еще бывает снятся всякие необычные сны, где летаешь, и чувство полета такое прекрасное... Словно летать – это норма для тебя такая же, как и дышать. Но потом наступает утро, и ты просыпаешься. И такая тоска накатывает, что хоть вой…Да, вот со мной так. Словно что-то во мне есть такое, что не может выйти наружу и от этого тоскливо. Ну да ладно, может я не одна такая ненормальная, ха-ха.
Предвкушая выходные, и что никуда не надо бежать и можно поспать, я готовилась ко сну. Уложила ребенка спать, а сама легла помечтать. И так хотелось мне во сне снова полетать, ощутить это восхитительное ощущение. Когда ты летишь, и ветер дует в лицо, а в груди щемящее чувство восторга. Вот с такими мыслями я потихоньку заснула.
Дорогие читатели, буду очень благодарна за ваши звездочки и комментарии! Приятного Вам чтения!
#90012 в Любовные романы
#27797 в Любовное фэнтези
#24178 в Эротика
#1292 в Эротическая фантастика
альтернативная земля, многомужество мжм, магия в быту
18+
Отредактировано: 08.07.2024