Шанс на успех. Одиночки. Приручи меня

ПРОЛОГ

Все случайное - не случайно!

- Чего такая задумчивая? - раздается сбоку приятный баритон. - Может ко не в кабинку? Не обижу…

Мужчину еще не вижу. Но…

Шестым чувством по вибрации ментальных струн на уровне древнего животного инстинкта ощущаю настоящего самца, привыкшего доминировать и подчинять.

- Это угроза или обещание безопасности? - интересуюсь, не оборачиваясь.

- Любишь загадки? - шепчет тот, кто сзади, обдавая мою шею и плечо горячим воздухом с нотками дорогого парфюма и виски.

- А почему бы и не да? Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то.., - договорить не успеваю, потому что…

Он разворачивает меня к себе вместе с барным стулом.

- Любопытно! - он хмыкает, а я стараюсь натянуть на лицо маску равнодушия, хотя это на самом деле не так.

Трудно сохранять безразличие, когда перед тобой высокий статный мужчина с косой саженью в плечах, с красивым породистым лицом и с глазами, в которых можно утонуть.

- Да Вы из клуба “Хочу все знать”, - говоря, беру в руки стакан и делаю небольшой глоток воды, чтобы скрыть смущение.

- Волнуешься? - не оставляет без внимания мой жест мужчина.

- Нет. Хочу успеть допить до такси.

- А ты отмени. Оно тебе не понадобится, - самоуверенно заявляет тот, имени кого не знаю.

- Познакомимся? - словно читая мои мысли, предлагает мужчина и сразу же представляется. - Захар.

Сначала хочу выдать фразу: “Мои имя слишком известно, чтобы я его называла!” Но…

Подумав, что это будет слишком глупо, просто произношу:

- Эвилина.

- Сложное. Красивое. Многогранное, - с ходу резюмирует Захар.

Без всяких расшаркиваний берет в левую руку мое пальто. Правой накрывает мою ладонь.

Крепко сжимая пальцы, тянет меня, вынуждая подняться со стула.

- Что не так, Эвилина? - искренне удивляется.

- Вот думаю, как правильнее поступить? - смотрю, прищурив глаза.

- Пустое это. Лишние мысли - лишние печали, - философски замечает он и тут же кидает бармену. - Все по этому счету в мой…

- Привыкли все за всех решать и всеми повелевать?

- А то! Я - мужчина. Не дрейфь, Эвилина... Больно не будет. А вот приятно.., - тоном Вельзевула шепчет Захар.

Не ожидая моего ответа, тут же делает шаг вперед, вынуждая меня последовать за ним.

- Вы - наглец! Самоуверенный и самодовольный!

- А ты заносчивая заноза! Отличница и перфекционистка! - парирует Захар, открывая дверь випки.

- Привыкли жить дорого-богато, - хмыкаю, замечая двух равнодушных амбалов энд охранников.

- Есть такое. Пить что будешь? А может сразу на брудершафт? - предлагает Захар, прожигая взглядом во мне дыру.

- Потом поцелуй в губки и приглашение в койку?! - хмыкая, цежу по словам.

- Почему бы и нет?! - самоуверенно не моргнув глазом, заявляет он. - Что нам мешает? Я так с удовольствием.

- Я - нет! Значит, решение за мной! - парирую без тени сомнения.

- Играешь, Эвилина?!

- Нет. Это не в моих правилах…

- Зря! Игра - это шанс на успех, - цокает Захар, махом выпивая приличную порцию виски.

- Играй или проиграешь - ваше кредо?! - пфыкаю, принимая бокал шампанского. - Значит, Вы проиграли!

- Ну-ну… Не торопись! Давай сначала за знакомство! А там как карта ляжет. Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

- Верите в это? - говорю с сомнением в голосе.

- А то. Шанс на успех есть у всех, просто не каждый готов рисковать ради него. Ну, что целоваться будем, милая? Или ты все же слабо?!

И ему удалось взять меня на слабо.

И карта легла…

Правда не совсем так, как хотелось бы мне. Но…

Я об этом узнаю гораздо позже.

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ГЕРОЕВ

ЭВИЛИНА МАН - маленькая рыбка, выживающая среди акул бизнеса.

Изображение

ЗАХАР ЗАЛЕПИН - акула бизнеса, доминант, любящий получать от жизни все.

Изображение

Дорогие друзья, как вам наши герои? Мне очень интересно, совпало ли моё видение с вашим? Жду комментарии!



Отредактировано: 13.04.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять