Шатох Чил Рассказ "Четырехрукие"

Шатох Чил Рассказ "Четырехрукие"

Локация Чил (Космопорт)

Планета Токза

Планетарная система NG657/21/87

Территория «Игры»

Василий попал в эту сраную игру из Омска примерно полгода назад. Как попал? Да хрен знает как! В первые пару дней он как и все оказался в каменных джунглях в которых жили какие-то мохнатые уроды без носа,местные называли их коптами еще какие-то викинги недоделанные еще были,в общем полный зоопарк.

Как выбрался? Да черт его знает! Каким-то чудом. Удалось сначала убежать в другой район,потом заночевать в безопасной зоне,где он и познакомился с менялой с ЧИЛа. Это тут так местные развалины космопорта называются. Так с ним и добрался до ЧИЛа!

Заправляло в космопорте четыре группы игроков или попаданцев. Грузовой терминал,точнее то что от него осталось ,контролировали выходцы из штатов любители одного президента, из какого то там штата, за что и получили прозвище своей группы MAGA. Административный комплекс или развалины этого комплекса контролировали выходцы из Италии за что их группу игроков прозвали Cosa Nostra,русскоговорящие их называли просто «макаронники» или «козлы».Азиатам и выходцам из СНГ досталась часть центрального терминала и прозвали их просто «пиплы»,почему так? Да уже никто не помнит!Вторая часть центрального терминала досталась латиносам,которых просто называли cartel. Основное месилово всегда было у части терминала около забора и у терминала каботажных перевозок и малого пассажирского терминала. Эти территории постоянно переходили из рук в руки из-за того что туда падал «Дроп» и кейсы. В дропе часто попадались и РПГ и трубы одноразовых гранатометов и пулеметы. Наиболее многочисленная группа игроков была пиплы,поэтому и имела самый обширные арсенал тяжелого и автоматического оружия.

По сути именно пиплы и держали космопорт и никто на их лидерство не посягал,вместе отгоняли чужаков и держали территорию совместно с другими группами. Так продолжалось примерно полгода,пока не появились какие-то бородатые отморозки с мачете в оранжевых робах. Бойцы они были так себе,но их было много и все они были голодные и очень хотели жрать и во время атаки себя не жалели,поэтому с большими потерями,но попаданцы начали сдавать территории под напором этих оранжевых. Ресурс стволов как понимаете не безграничный,а эти бородатые были просто обычными фанатиками и кидались толпой и на гранатомет и на пулемет.

Самая задница началась примерно дней десять назад,когда пришли какие-то азиаты в оранжевых робах. Местные с ними пытались договориться,но любые переговоры всегда заканчивались стычками и потерями с обеих сторон. Так продолжалось до сегодняшнего дня,пока не появились какие-то четырехрукие уроды.

Я держал оборону на втором этаже около забора когда они появились. Все в таких же оранжевых робах и все были вооружены холодняком,в основном трофейными мечами и ножами хормутов. С этими четырехрукими мутантами были еще лысые с татуированными бошками. У меня был Калаш под 5.45 и семь рожков,мы подпустили их метров на триста и начали стрельбу. Что бы свалить одного с татуированной башкой нужно было патронов пять-семь. А вот с этими четырехрукими была совсем жопа. В одного я разрядил рожок,потом второй,но дохнуть он не хотел.

Четырехруких было всего двенадцать,но какие они шустрые были. Мы смогли впятером уложить только двоих израсходовав примерно по половине имеющихся у нас патронов.

В рукопашку их встречали на первом этаже в ангарах азиаты,когда основная группа подошла к терминалу то началась самая настоящая жесть. Дрались эти четырехрукие как демоны,разные части тел их врагов регулярно вылетали из ангаров.

Прибежал Вано и притащил примерно двадцать кило тротила и РПГ. Мы по быстрому заминировали лестницу на второй этаж и стали ждать пока появятся четырехрукие. Минут через пять появилась первая голова нападающего на лестнице и я замкнул контакты.Грохнуло так,что всех оглушило.Мне сразу прилетело сообщение от местной системы:

Следующее сообщение:

«Вы убили игрока 17542. Уровень игрока 34. Все боны игрока переходят вам. Баланс на момент убийства — 200000 бонов».

Следующее сообщение:

«Вы убили игрока 18524. Уровень игрока 31. Все боны игрока переходят вам. Баланс на момент убийства — 129800 бонов».

Следующее сообщение:

«Вы убили игрока 17635. Уровень игрока 29. Все боны игрока переходят вам. Баланс на момент убийства — 96000 бона».

Следующее сообщение:

«Вы убили игрока 18524. Уровень игрока 30. Все боны игрока переходят вам. Баланс на момент убийства — 103000 бонов».

Нихрена себе уровни,где только набрали? После этого взрыва установилось небольшое затишье,но снова минуты через три эти уроды полезли уже по разрушенной лестнице

  • Да мать вашу вы дохнуть то будете? - заорал Вано

Больше он ничего проорать не успел поскольку получил нож в глаз и начал заваливаться на спину. Нас осталось трое на весь этаж ,а этих уродов еще голов восемь,не считая тех отморозков с татуированной башкой. Ибрагим зарядил РПГ и разрядил его в четырехрукого. Грохнуло очень сильно,видимо заряд был кумулятивный и я увидел струю в воздухе. Четырехрукому точно оторвало одну руку и он улетел вниз со второго этажа терминала.Другие немного притормозили и мы смогли разрядить в место лестницы еще четыре выстрела.Пока не прибежал «улетевший» с оторванной рукой и не запустил в Ибрагима какой-то арматурой которую использовал в качестве копья.

У меня было пару гранат и я все их начал сбрасывай в провал в котором когда-то была лестница. Снова прилетело несколько сообщений от системы:

«Вы убили игрока 17535. Уровень игрока 37. Все боны игрока переходят вам. Баланс на момент убийства — 40000 бонов».

Следующее сообщение:

«Вы убили игрока 17536. Уровень игрока 32. Все боны игрока переходят вам. Баланс на момент убийства — 8000 бонов».



Отредактировано: 04.06.2026





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять