Темная, мрачная стена ожидания,
Холод, мурашки по коже.
Ветер в окно, боль непонимания -
Ты одинок, и я тоже…
Нет, не согреться от шелковой ткани, -
Хоть и горит отблеск луны.
Узкий луч света, за дверью ни скрипа…
- Вздрогнуть, решиться, встать и уйти!
Сердце не стонет – сердце застыло.
Руки сжимают кусок простыни…
Слышу шаг, стук, и словно убило,-
Взгляд неподвижно прикован к двери.
Ты все молчишь: не ласков, не груб,
Дышишь так часто, так больно касаясь.
Я утопаю в гармонии губ,
И ничего на душе не осталось…
Словно не люди мы, словно мы дикие, -
Нет здесь любви: есть звериная Страсть…
Укусы, царапины, крики безликие,
- Это не Ты и не Я – это Власть!

#3098 в Разное
#1289 в Драма
#1076 в Триллеры
#375 в Психологический триллер
стихи о жизни, стихи о любви, немного мрачной фило...
16+
Отредактировано: 01.03.2022