Щепотка горькой лирики

Освободи мои руки...

Освободи мои руки, чтобы могла оттолкнуть
И не души меня болью – я хочу крикнуть!
Выпусти, выстави – дай уйти прочь
Замолчи, не зови, не вернусь – дай уйти в ночь...

Обернусь, вдалеке вижу свет в темноте -
Выключи, погаси – тенью лжи потуши, заглуши свет…


Так легко дальше жить, навсегда не любя –
Шум друзей, кутерьма, только колит меня –
Этот мрак из окна…



Отредактировано: 01.03.2022





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять