Школа для трудных подростков

Глава 23

Мы вошли в то же помещение, в котором была и прошлая вечеринка. В ушах громко заиграла песня Trevor Daniel - Falling (Leemano Remix), но к сожалению какой-то громкий свист раздавшийся возле самого уха, перебив на долю секунду музыку напугал меня и судя по округлёным глазам своей подруги её это напугало не меньше, чем меня. Мы синхронно обернулись и позади себя увидели Райана и Джастина, со свестульками в зубах.

 

- Вы совсем с ума сошли!? - вскипела я - Какого чёрта так делать!?

 

- Просто хотели произвести небольшое впечатление перед началом вечеринки - немного засмеявшись, произнёс Райан.

 

- Вы его определённо произвели... - сказала я, видя как улыбка Райана расплывается ещё шире - Идиоты - сказала напоследок я, и, схватив Кортни за руку, повела в глубь толпы.

 

- Ты это слышала? - раздражённо произнесла я, обернувшись к Кортни - Впечатление они решили произвести перед началом вечеринки, да у большинства, находящихся здесь, вечеринка давным давно началась! - не могла унять всю ту вскипевшую злость внутри - Да я чуть не оглохла!

 

- Я тоже - подтвердила Кортни, кивая головой.

 

- Как два клоуна, честное слово - продолжала я, не зная, как бы получше их ещё обозвать, чтобы злость наконец-то прошла - Пойдём лучше к бару, мне нужно немного расслабиться! 

 

Мы начали пробираться через толпу, так как многие были возле бара. Наконец-то добравшись до него, я села на барный стул, а Кортни напротив меня.

 

За барной стойкой, снова оказался тот бармен - Юджин.

 

- Юджин, привет - махнула я рукой.

 

- Привет, красотки - сказал он, держа в руке стакан.

 

- Сделай нам с подругой мохито - попросила я, так как неимоверно обожаю этот напиток.

 

- Сейчас всё будет - улыбнулся он, доставая стаканы.

 

- Вообще-то, я вроде как не пью - запротестовала Кортни.

 

- Вот именно, что вроде как! - подметила я, в то время как бармен готовил всё необходимое.

 

- Хорошо, я не пью - сказала она.

 

- Да брось, мы же пришли веселиться - произнесла я, повернув голову, когда Юджин замешивал напитки - Тем более это ты притащила меня на эту вечеринку, хотя я не особо горела желанием, так что я тебя прошу выпить вместе со мной - попросила я, когда он уже ставил перед нами бокалы - Хотя бы один напиток!

 

- Ладно-ладно - отмахнулась Кортни - Но только ради тебя.

 

- А вот это хорошо - радостно произнесла я, поднимая бокал - За то, чтобы эта вечеринка была не такой ужасной - произнесла я и чокнулась бокалом с Кортни.

 

Опустошив бокал, я решила, что этого будет мало.

 

- Юджин, повтори нам - кивнула я парню и он принялся делать ещё раз коктейль.

 

- Эй, я больше не буду... - начала Кортни.

 

- А я буду - плюхнувшись на стул, стоящий по середине между мной и Кортни сказал Райан.

 

- Райан, тебя вообще-то никто не спрашивал - сказала недовольно я, так как всё ещё злилась на него из-за этого свиста, который до чёртиков напугал и оглушил меня.

 

- Чего реально обиделась? - спросил Райан выгнув бровь и схватив бокал, который поставил Юджин.

 

Я тоже взяла в руки стоящий со мной бокал.

 

- Ладно, но знай, я пью с тобой только потому, что Кортни не хочет пить - согласилась я нарочно, чтобы он особо не обольщался.

 

- Ладно - пожал плечами он и поднёс бокал к моему, отчего раздался звон и мы выпили всё содержимое.

 

- Давай добавки - запросил Райан у Юджина

 

Сзади подошёл Джастин и что-то сказал Кортни.

 

- Ладно, я пойду пока с Джастином потанцую - сказала она мне, и, взяв его за руку ушла.

 

- Всё-таки решилась прийти сюда после той вечеринки! - сказал громко Райан, так как музыка стала ещё громче.

 

- Ага - слегка поддалась губы - А вот твоя истеричка видно не решилась - саркастично произнесла я.

 

- Чего? - рассмеялся Райан, отчего я выгнула бровь - А, ты про Джессику, так она просто выехала в город, чтобы сделать причёску - произнёс он, всё это время смотря мне в глаза, отчего мне стало немного некомфортно - Сейчас она просто в пробку попала, но сказала что будет в течении получаса.

 

- Вот оно что - улыбнулась я, поднося третий бокал к губам, Райан сделал то же самое.

 

Ставя бокал на стол, я не сразу заметила движение позади Райана. На том месте, где раньше сидела Кортни, оказался Стив. Я сначала немного опешила, так как именно в этот момент я совсем не ожидала его увидеть и не была готова, тем более ранее выпитый алкоголь явно давал о себе знать. Райан же вроде как ничего не заметил, так как никак не отреагировал на это, а что-то говорил, смотря на меня. Я же смотрела на Стива и не могла отвести взгляд, я наверное даже не подумала об этом в тот момент и просто продолжала пялиться. Стив говорил о чём-то с Юджином. За всё это время, что я смотрела на него, он даже не взглянул на нас. Наверно не заметил, либо делает вид, что не заметил. От созерцания меня прервало прикосновение Райана к моей руке, он пытался всучить мне бокал с новой порцией алкоголя, но я не удержалась, так как была немного сбита с толку, всем происходящим и бокал разбился. Я сразу же вскочила со стула.

 

- Твою мать - произнёс Райан и встал со стула.

 

В этот момент Юджин уже подал бокал Стиву, который собственно говоря, обратил на нас своё внимание. Сначала он прошёлся быстрым взглядом по Райану, а потом задержал долгий взгляд на мне, от которого мне стало не по себе. Стив ещё немного задержал на мне взгляд, а потом, отпив содержимое из бокала, двинулся в центр толпы. Я так и следила за ним взглядом, пока плечо Юджина не задело моё, тем самым выводя меня, из так называемого "транса".

 

- Отойди Райан, а то порежешься ещё - скомандовал Юджин, подставляя совок под осколки - Потому-что я не собираюсь выступать у тебя в роли медсестры! - немного насмешливо произнёс Юджин.



Отредактировано: 11.05.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять