Школа по обмену (exchange school)

3 Глава

4:30 утра, звенит будильник, я встаю и иду собираться, вылет у меня в 6:00, я надела спортивный костюм чёрного цвета, и немного подвела брови, попрощалась с мамой и поехала в аэропорт.

Летела я примерно 12 часов, а то и меньше.

Когда я долетела в аэропорту мне ждала новая семья, на вид они показались очень милыми и гостеприимные.

Мы походили по центральной площади, и что могу сказать Москва очень красивая. У этой семьи есть два сына, один поехал в Америку, другой остался. Он был высокий блондин, с светло голубыми глазами, выглядил он очень мужественно, ему недавно исполнилось 18 лет. Но только его я увидела когда мы приехали домой. Моя матушка на этот год, была низенького роста, её звали Валентина, очень приятная женщина. Так же её муж Андрей, но мне показалось, что матушка всё таки приятней по общению.

Когда мы приехали домой на пороге стоял Саша тот самый второй сын, он оглядел меня с ног до головы и ушёл обратно в комнату.

 



Отредактировано: 17.11.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять