Лосось увидел привидение. Когда Гостихин к нему поднялся, ничего такого уже не было. Субботин тоже видел фантом Тани Бекетовой. Но в темноте решил, что девочка живая. Почему Сытин с Курилиным не усмотрели ничего подобного?
Фантом показывается в определённые часы? Или нужно находиться одному? Что будет, если Андрей один пойдёт на завод? А когда? Лососю призрак показался днём, перед Субботиным явился ночью. Сутки провести на заводе, чтобы уж наверняка?
#10982 в Детективы
#1395 в Фантастический детектив
#11958 в Мистика/Ужасы
#4239 в Паранормальное
мистика и оккультизм, мистика и тайна
16+
Отредактировано: 03.11.2019