-Почему я должен жениться на принцессе Северного королевства !?
-Сын ,это твой долг,нам необходимо укрепить связи !
-Да ты вообще знаешь что она с рождения славится своим сумасшествием!?И мало того ,она не владеет магией !
-Эриан,если на то пошло ,то в Северном королевстве никто не владеет магией ,да и спорить бесполезно ,договор о вашем браке уже заключён!
-Хорошо отец ,но я не обещаю хранить ей верность
-Этого и не потребуется
#117974 в Любовные романы
#36707 в Любовное фэнтези
#20319 в Попаданцы
#15299 в Попаданцы в другие миры
властный герой, академия магии и рек..., умная и сильная геро...
16+
Отредактировано: 02.06.2020