Здравствуйте! Я думаю, если вы дошли до моего обращения, то моя книга уже прочтена вами)
Что ж, хочу в первую очередь сказать, что "Сильнее ста рентген" - мой маленький дебют в прозе. Это первое серьёзное произведение, написанное мной. Все герои - вымышленны, ну а события... Как раз события очень даже реальны. Я хотела создать произведение, которое было бы интересно таким же, как я, подросткам. Тема Чернобыля часто поднималась в книгах, но либо это было документально, либо очень серьёзно и не особо увлекательно. Я же хотела, чтобы мою книгу читать было интересно.
Сейчас размер не очень большой. Думаю, что через некоторое время я всё-таки буду дописывать его, добавляя детали, сцены, диалоги. Сюжет тот же, но более расширенный. Сейчас же я опубликовала то, что есть на данный момент)
Буду очень рада критике и комментариям!
Спасибо за прочтение!
#122149 в Любовные романы
#40218 в Современный любовный роман
#19678 в Молодежная проза
16+
Отредактировано: 14.03.2020