Симанитская выжимка на карвунах

19

БЕЛАЯ

 

- Tam po drodze sklep był. Całodobowe. Teraz tutaj zajmiemy się i jadę.

Словно сквозь вату услышала я голос.

Знакомый.

Макс?

- Sklep... Weź, proszę, Śniegu jakieś jogurty, musli... Nie wiem co tam jeszcze kobiety rano jedzą?

Это что сейчас было за слово? Склеп? И произнёс его конечно же Димитр…

- To nie jest "kobieta", to wilczyca. Lepiej mięsa więcej kupię

- Ta "wilczyca" uważa, że ona jest człowiekiem.

Может показалось?

- Hm... No Dobrze. Jogurt tak, jogurt. Sklep w pół godziny, plus, tam mimo wszystko kupię. Wrócę za pół godziny.

А, нет, не показалось. Склеп.

- Dobrze. – закончил тем временем разговор мой похититель.

Димитр. Вот не понимаю я вашу мужскую логику? Зачем везти меня к черту на рога (а я точно помню, что мы куда-то летели), чтобы убить? Зачем вообще вытащил меня с той поляны? Чтобы привезти сюда в какой-то склеп? Еще обнимается…

Голова кружилась, меня нещадно мутило, и я попыталась отползти подальше от прижимавшегося ко мне мужчины. Склеп он для меня приготовил. Козёл.

- Hej-hej-hej, co robisz, Śnieżka?

«Моя твоя не понимайт» - решила я, упорно перебирая лапами.

- Блин! Снежа!!! Сейчас катетер вылетит! – рыкнул Димитр в самое ухо, и я инстинктивно притихла. - Замри, чудовище. – чуть спокойнее проговорил он, прижимая бедром мои ноги, – Хорошая моя, красивая, умная, - начал увещевать мужчина тихим ласковым голосом, - Не двигайся, дурочка. Где я тебе сейчас еще одного врача найду?

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ 16.12.2016

 

И от его слов, от мягкого тона так приятно тепло стало внутри. Эй! Стоп! Это что еще за бредни воспалённого сознания? Ничего не приятно. И вообще, этот чело… Боже, да это же даже не человек! Ну, как из-под него выползти? Что ж ты тяжелый-то такой? Железобетонный что ли?

Извиваться и пыхтеть мне долго не дали, прижали еще сильнее.

- Снеж, ты вообще слышишь, что я тебе говорю? – вспыхнул Димитр, - Лежи тихо! У тебя полбока разворочено.

И стоило ему об этом напомнить, как я сразу почувствовала тянущую боль.

- Ну, вот что ты за бестолочь такая, а? – сокрушенно вопросил мужчина, приподнимаясь на локте, - Не скули, всё нормально, обезболивающее до середины ночи будет действовать, потом, если что, еще одну дозу вкатим. Неприятно, я понимаю, но надо потерпеть.

Неприятно? Неприятно?! Это теперь так называется?

- А говорят, что женщины лучше переносят боль.

Врут. Безбожно.

- А еще, согласно исследованиям, уровень боли во время родов сравним с болью от получения одновременно двадцати переломов. Понимаешь? Ты можешь вытерпеть гораздо больше, чем сейчас. У тебя даже ничего не сломано. Только рана. Она скоро затянется, если ты будешь лежать и слушаться меня.

О! Какой разносторонне развитой личностью оказался мой похититель, даже про роды в курсе! Спасибо, мил человек, за попытку уболтать, но получается у тебя прямо скажем так себе, потому что, во-первых, мне всё равно больно, а во-вторых, я тоже женщина, и, теоретически, эти самые адские родовые боли мне еще предстоят в будущем.

- И мне, между прочим, тоже досталось. Могла бы и пожалеть.

Хватит, пожалела уже на свою голову.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ 09.03.2018

 

- Хотя нет… Это я погорячился. Жалеть не надо. – видимо что-то вспомнив, открестился от подобной чести мужчина, - Давай ты просто тихонечко полежишь. – прошептал Димитр, аккуратно поглаживая мою переносицу.

Его пальцы едва касались, движения были плавными, и ритм такой… магнетический, гипнотизирующий, с каждым разом всё замедляющийся и замедляющийся…

- Полежишь, наберешься сил, выздоровеешь. – не прекращая поглаживать, в такт произносил мой похититель.

И глаза уже слипаются, но не хочу я с тобой лежать. Ни тихонечко, ни громко. И не важно, что от тебя так спине тепло, и плевать, что удобно и как-то уютно. Нет.

Вот сейчас моргну, соберусь с силами и встану. Только вот моргну…

Я закрыла глаза и почти сразу начала соскальзывать в глубокий сон, но еще успела почувствовать, как к затылку прижались мужские губы и Димитр судорожно выдохнул едва слышное «Снежа».



Отредактировано: 14.04.2018





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять