Всем привет!
Большое спасибо всем, кто читал мое произведение! Это моя первая книга, поэтому мне очень важно узнать ваше мнение о ней. Конечно, я планировала закончить ее гораздо раньше, но, к сожалению, очень сильно заболела и начались осложнения. Прошу прощения у всех, кто мне писал и ждал продолжение, с которым я так затянула. Спасибо, что дождались! Очень надеюсь, что книга получилась интересной, буду рада, если вы расскажите, что вам понравилось, а что нет.
На самом деле, я хотела все уместить в одну книгу, но у меня появилось еще несколько идей, поэтому планирую написать продолжение этой истории и раскрыть некоторых персонажей, и просто рассказать про жизнь героев в университете. Возможно, попробую написать что-то 18+) Буду очень рада, если поддержите мою идею!
Еще раз огромное спасибо всем читателям! Желаю всем добра и творческих успехов!
#10222 в Молодежная проза
#3029 в Подростковая проза
первая любовь, первая настоящая лю..., подростки школа проб...
16+
Отредактировано: 21.08.2025