Сиротка в академии магии

Глава 5

(простите за долгое отсутствие. Главы будут выходить несколько раз в неделю. Также, заметила, что большая часть главы не выложилась. Прошу прощения, за неприятный инцидент)

Когда я зашла в зал, где находились ректор и преподаватели, и заявила ,что я хочу учиться на боевом факультете . Все были в шоке. Но меня всё же допустили к экзамену.

Первая часть экзамена проходила в большом помещении. Нам дали час на то чтобы ответить на сто вопросов. Они не были сложными и я даже удивилась , но увидев, как большинство студентов ломают над ними головы, решила , что отвечать на все вопросы правильно не вариант. Я ответила неправильно на несколько вопросов. Но все же прошла.

Прошедших первую часть экзамена поместили в комнаты и перед нами отказались порталы и нам пришлось в них войти .

Передо мной оказался коридор. Я находилась в укромном месте. Нам объяснили правила только когда все телепортировалась. Надо дойти до укрытия в конце коридора и как то выбраться . По мере прохождения преподователи будут следить. У каждого свой путь и своя часть укрытия . Мы не будем друг друга видеть .

Испытание началось !

Во мне открылся азарт.я начала быстро анализировать ситуацию. На протяжении всего коридора стоят охранники.

Я тенью метнулась к одному и ударила слабой струей магии в висок. Охранник не успел среагировать и моментально вырубился. Никто не побежал ко мне. Из этого я сделала вывод, что каждый охраняет свою точку.

Нужно разработать план действий.



Отредактировано: 20.09.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять