Я очнулась в комнате. Она была выполнена в белых тонах. Голова раскалывалась. В моей голове всплыл вопрос " Что произошло?". Я вышла из комнаты. Возле двери на стульях сидели две девушки. . Увидев меня они подскочили. Одна подбежала ко мне, а вторая куда-то побежала.
Девушка завела меня в комнату и закрыла за собой дверь.
-Леди! Наконец то вы очнулись! - воскликнула она.
-Что произошло?- у меня вырвался лишь один вопрос
-Как? Вы не помните?- девушка недоумевала.
-Скажите, как вас зовут?- я не ответила на вопрос. Я пыталась разобраться во всем, и бессмысленные вопросы не способствовали этому.
-Элиза. У вас ничего не болит? - спохватилась девушка.
Я раздражённо зажмурилась . В этот момент дверь распахнулась. На пороге стоял глава боевого факультета. Он выглядел запыхавшимся.
-Лея, вы в порядке.- во второй раз услышала я один и тот же вопрос .
-Впорядке. Извините, не могли бы вы мне объяснить что происходит?- я ответила на вопрос но задала свой.
Но ответ мне было не суждено услышать, ведь в этот момент ко мне в комнату пришли остальные преподаватели.
Все они на перебой начали спрашивать о моем здоровье и надо ли мне что нибудь.
Вконце концов я не выдержала и рявкнула
- Хватит! Просто объясните мне, что происходит.
Учителя переглянулись и замялись. Глава боевого факультета закатил глаза и пробормотав что-то по типу " вечно мне приходится все объяснять." Вышел вперёд и кратко описал ситуацию .
- Если говорить коротко , то во время экзамена у тебя случился всплеск магии. Когда ты была маленькой, то кто-то запечатал и скрыл твою магию. С ней у тебя связанны ужасные воспоминания и ты подсознательно её боишься . Ты принята в академию и поступила на боевой факультет. Кстати я следил за тобой на экзамене и был мягко говоря в шоке.- глава с лёгкостью объяснил мне всю суть. Я была рада, но эмоциональные качели утомили меня и я попросилась спать.
Перед сном я поинтересовалась, кто такие те девушки, которые сидели возле моей двери. Это оказались служанки.
Заснула я легко.
Отредактировано: 20.09.2024