- Скукотища, - лениво протянула слово в тишине кабинета, лениво потягиваясь.
Прошел примерно месяц с момента моего пребывания в секте.
История неспешно идет по своему сюжету.
Лю Сюэ и Ли Шуй потихоньку сближаются. Главная героиня становиться самой популярной ученицей секты. О дьявольских культиваторах пока ничего не слышно, а я… а я сижу, зарывшись в бумажки с утра до вечера!
И все потому, что у оригинального тела было слишком много обязанностей.
Прежде всего она контролировала выращивание лекарственных и духовных растений. За всем этим богатством надо ухаживать. Растения капризные. Приходиться контролировать всех людей, которые присматривают за полями. Тот еще гемор.
Во-вторых – секта небольшая, так что в ней отсутствуют пики ответственные за изготовление таблеток культивирования, лекарств и артефактов. Так что это дело автоматически перешло в ведение Пика Серого тумана. А это огромнейший объем работ. Ведь надо определить действительно нужные вещи, которые предстоит изготовить, собрать материалы, правильно их обработать и только после этого приступать к изготовлению. Нельзя забывать и о реализации продукции, которая направлена во внешний рынок. Для меня это все звучит как одна фраза – куча бумажной волокиты.
Так же, на Пик Серого тумана скинули, иначе не скажешь, тренировку духовных и ездовых животных, а также обслуживание трех остальных пиков. Уборка, стирка, ремонтные работы и готовка для тех культиваторов, которые еще не достигли высокого уровня культивирования.
Каждый день как погром с пожаром во время наводнения.
- Сяо Ван, а нет ли у тебя встроенной программы, позволяющей заниматься администраторской работой вместо меня? – решила попытать удачу и уточнить этот вопрос.
- Нету, хозяйка. Я такая бесполезная система(>_<~).
- Что есть, то есть.
- Что (・・ )?
- Что? – упс, кажется в слух сказала. - Сяо Ван, не отвлекайся. Надо что-то решать с этой работой. Такими темпами, вместо интересной долгой жизни, я получу захоронение под кипой бумаг.
Хомяк мигом сменил пустой взгляд на растерянный.
- Может в системном магазине есть нужные предметы?
- Есть! Есть специальный чип, который встраивается в хозяина и позволяет сделать всю административную работу за час! Но есть два нюанса. Хороший и плохой.
- Давай начнем с хорошего.
- Он стоит всего тысячу баллов. Что на девятнадцать тысяч меньше чем меч.
- А какой плохой нюанс?
- Пока не выплатите кредит, покупки в системном магазине под запретом… и у вас все еще нет ни одного балла (-_-;)・・・
-...ой все, мне срочно надо пойти подышать воздухом, - с грохотом захлопнула книгу учета.
Я собиралась просто изучать культивацию. Тратить деньги и жить в свое удовольствие. Откуда, черт возьми, в моем идеальном плане появилась такая проблема.
Прогуливаясь по пику и обдумывая сложившуюся ситуацию, сама не заметила, как ноги принесли меня в бамбуковую рощу. Осознав, что зашла довольно таки далеко уже хотела было повернуть обратно, как услышала всхлип.
#53197 в Фэнтези
#1164 в Азиатское фэнтези
#16620 в Фантастика
#455 в Уся (Wuxia)
система, трансмиграция, одержимый гг
16+
Отредактировано: 24.05.2024