Я стояла посреди пеплища. Вокруг было столько пепла, и не было людей. Ни одного человека. Я была одна во всей деревне.
-Мама, папа?- Я потянулась к горевшим домам и тут же притянула руку к груди. Больно. Как песок сквозь пальцы, воспоминания ускользали от меня. Будто огонь сжег не только деревню, но и меня внутри. В один момент я забыла все о своей жизни. Я просто бродила вокруг. Пустая...или опустошенная?
-О боже, здесь ребенок. Быстрее Эйден, достань плед, я пока сообщу куратору что у нас выжившие.
Мужчина подошел и мягко обнял меня, при этом укутав в плед.
-Как же ты тут одна была. Мы уже второй день ищем выживших. Война закончена. Теперь нечего боятся. Все будет хорошо.- И вытер ладонью слезы с моей щеки.
А я и не заметила, что заплакала. Несколько дней, я бродила совсем без эмоций. Без каких либо потребностей сна, или еды. Я будто забыла и про это. И эти слова, хоть и немного, но приглушили мою боль.
#129243 в Любовные романы
#40636 в Любовное фэнтези
#83893 в Фэнтези
#7848 в Боевое фэнтези
открытие сверхспособ..., истинная пара, академия магии
16+
Отредактировано: 18.03.2019