Скажи что-нибудь хорошее...

Артём

-Как думаешь, может лучше этот?  - неугомонно спросила Алина.

-Да, мне он тоже нравится. - улыбнулся я.

Она весело кивнула и под руку со мной помчалась на кассу.

Сегодня был день рождения у её мамы и мы вдвоём искали подарок на праздник.Наш выбор остановился на тёплом длинном красном шарфе.Алина чуть ли не прыгала от счастья.Мы разделили сумму шарфа на двоих, так как он был очень дорогой.Но всё таки, с радостной и спокойной душой блондинка выбежала на улицу.Она тянула меня за руку,в надежде, идти быстрее, что я и сделал.

Мы долго бродили по безлюдному парку.В конце концов побрели к ней в квартиру.

По дороге, она рассказывала смешные истории из детства.Я смотрел на неё и не мог оторвать и глаза.Она красивая.Не только внешне, но и в душе.

Я тоже не смог сдержать улыбку.Вместе мы наверняка были похожи на влюблённую пару.Но мы пока что друзья.Просто друзья.

-О чём думаешь? - с улыбкой спросила она.

-О тебе. -  не сдержался я.

Она удивлённо приподняла одну бровь.

-Обо мне? - весело рассмеялась она.

-Ага. - поддакнул я.

Мы подошли к её подъезду.Повернулись друг к другу и улыбнулись.

-Пока. - мило засияла глазами Алина.

-Пока... - мы обнялись.

Она помохала мне рукой на прощание и скрылась в подъезде.

Стало как то скучно без неё.Мир  стал вновь каким то тусклым, серым.Казалось, что все краски  ушли вместе с ней куда то далеко.

Я всё ещё стоял возле подъезда и вспоминал наши с ней моменты месте.Сердце стучало всё сильнее и сильнее.

Я стоял уже минут 10 как истукан.Уже хотел развернуться и уйти как устлышал крик Алины.

Ринулся к ней в подъезд.Помниться, она говорила мне , что живёт на втором этаже, и номер я помню.

Квартира была открыта.

Я аккуратно зашёл внутрь и увидел шокирующую картину....

Привет мои дорогие!Как вам глава?)



Отредактировано: 18.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять