Скажи что-нибудь хорошее...

Алина

Она забежала в квартиру и увидела много голых мужчин, из за чего закричала, прикрывая глаза.

Они лежали возле мамы в гостинной.А рядом посапывала и сама мама.Алина вышла из комнаты и на пороге увидела шокированного Артёма.Тут же взяла его за руку и с опущенной головой потащила его в свою комнату.

-Ты прости меня за это...Такого я от мамы не ожидала...

Они обнялись.

-Ничего, всё будет хорошо.

-Точно?  - девочка отстранилась и заглянула в его , сияющиие добротой глаза.

-Точно. - кивнул он.

Дети забыли о недавнем событии и сели на её кровать разговаривая обо всём на свете.

-Не хочешь посмотреть кино?

-А давай! - быстро решился с ответом Артём. - только я выберу фильм.

Блондинка кивнула.Пришлось пойти на компромисс.

За просмотром фильма они иногда кидали пару слов.

-Твоя мама всегда так?

-С мужчинами нет, это в первый раз. - девочка опутила голову.Её щёки загорелись румянцем, и Алине стало неловко.

Он взял её за подбородок и поднимая голову.

-Всё в порядке.Я вижу твою любовь  к твоей маме, поэтому не переживай.

Она улыбнулась другу и обняла его.

Больше они ни о чём не говорили, а внимательно наблюдали за кадрами незнакомого Алине фильма.Кажется, он называется " Валериан и город тысячи планет" , точно она не помнила.

Несколько раз слышали стук в дверь и рёв тех мужчин.

Когда Артём предложил уйти, она его не отпустила, боялась, что он попадёт в передрягу с кем то из них.Поэтому, сказала остаться на ночь.

Когда уже нужно было лечь спать, Алина постелила ему с ней рядом на кровати.Потому что дивана не было, кресла тоже.А на полу холодно спать.

-Всё хорошо? - обеспокоенно спросил у неё Артём, увидев, что девочка неаккуратно закусывала губы.

-Д-да. - кивнула она. - просто мне стыдно перед тобой.

Она опустила голову и с сожалением, прикрыла глаза.

-Всё нормально. - он подошёл к ней. - не переживай.Давай спать?Мы оба устали за сегодня.

Алина кивнула и попросила отвернуться, чтобы переодеться.В сердце горело пламя всё от той же неловкости и безумному стыду, что заполнял её всю и сразу.

Алина легла к стенке и обняла Артёма, который лежал рядом и смотрел на неё.Они так и не отводили взгляда друг от друга, в надежде , что увидят, то что хотят.

Алина- поддержку, а Артём- любовь.

Привет мои дорогие!Проды буду выкладывать реже из за накатившихся проблем.Спасибо за подписку!Хочу добить 80 подписчиков, хотя бы 20 звёздочек. Не откажусь и от комментария.Спасибо всем!Люблю вас!))

 

 

 



Отредактировано: 18.01.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять