Она забежала в квартиру и увидела много голых мужчин, из за чего закричала, прикрывая глаза.
Они лежали возле мамы в гостинной.А рядом посапывала и сама мама.Алина вышла из комнаты и на пороге увидела шокированного Артёма.Тут же взяла его за руку и с опущенной головой потащила его в свою комнату.
-Ты прости меня за это...Такого я от мамы не ожидала...
Они обнялись.
-Ничего, всё будет хорошо.
-Точно? - девочка отстранилась и заглянула в его , сияющиие добротой глаза.
-Точно. - кивнул он.
Дети забыли о недавнем событии и сели на её кровать разговаривая обо всём на свете.
-Не хочешь посмотреть кино?
-А давай! - быстро решился с ответом Артём. - только я выберу фильм.
Блондинка кивнула.Пришлось пойти на компромисс.
За просмотром фильма они иногда кидали пару слов.
-Твоя мама всегда так?
-С мужчинами нет, это в первый раз. - девочка опутила голову.Её щёки загорелись румянцем, и Алине стало неловко.
Он взял её за подбородок и поднимая голову.
-Всё в порядке.Я вижу твою любовь к твоей маме, поэтому не переживай.
Она улыбнулась другу и обняла его.
Больше они ни о чём не говорили, а внимательно наблюдали за кадрами незнакомого Алине фильма.Кажется, он называется " Валериан и город тысячи планет" , точно она не помнила.
Несколько раз слышали стук в дверь и рёв тех мужчин.
Когда Артём предложил уйти, она его не отпустила, боялась, что он попадёт в передрягу с кем то из них.Поэтому, сказала остаться на ночь.
Когда уже нужно было лечь спать, Алина постелила ему с ней рядом на кровати.Потому что дивана не было, кресла тоже.А на полу холодно спать.
-Всё хорошо? - обеспокоенно спросил у неё Артём, увидев, что девочка неаккуратно закусывала губы.
-Д-да. - кивнула она. - просто мне стыдно перед тобой.
Она опустила голову и с сожалением, прикрыла глаза.
-Всё нормально. - он подошёл к ней. - не переживай.Давай спать?Мы оба устали за сегодня.
Алина кивнула и попросила отвернуться, чтобы переодеться.В сердце горело пламя всё от той же неловкости и безумному стыду, что заполнял её всю и сразу.
Алина легла к стенке и обняла Артёма, который лежал рядом и смотрел на неё.Они так и не отводили взгляда друг от друга, в надежде , что увидят, то что хотят.
Алина- поддержку, а Артём- любовь.
Привет мои дорогие!Проды буду выкладывать реже из за накатившихся проблем.Спасибо за подписку!Хочу добить 80 подписчиков, хотя бы 20 звёздочек. Не откажусь и от комментария.Спасибо всем!Люблю вас!))
#112671 в Любовные романы
#17387 в Молодежная проза
#5955 в Подростковая проза
подростки, первая любовь, дружба
16+
Отредактировано: 18.01.2021