А вот еще одна сказка об одном незаурядном случае.
Давным-давно в одном городе жил один молодой, но очень талантливый чародей. Местные жрецы и маги ему диву давались. Мол, вон какой великий дар у человека, двадцать лет от роду, а любого ведающего за пояс заткнёт.
С его бы талантами большие дела ворочать, а парень вместо этого развлекается: с друзьями водку жрёт да девок тискает. Вот и вся социальная деятельность молодого человека. И многих «мудрецов» того города очень озадачивало, за что высшие силы такого разгильдяя таким сильным даром наградили.
Но правда была в том, что молодого парня никто никаким даром не награждал. Он из жизни в жизнь шёл и изучал чародейство, пережил очень много перерождений и настолько глубоко постиг своё магическое направление, что впиталось оно в бессмертную душу мага. И теперь эти знания и умения просто так не ни за что не вытащить.
И получилась такая ситуация, что навыки и умения у парня достаточно приличного чародея, а вот сознание совсем молодого парня. От того и такие нелогичные, на первый взгляд, вещи происходили.
Пуще всего молодой человек любил девчонок, их смех, ласки, компанию, ну и последствия всего этого. Бывает, выйдет чародей на площадь, заприметит красавицу. И тут уже не важно, невинная, свободная, замужняя, или блудливая, парень чары положит, и уже минут через пятнадцать утешает подругу где хочет. А чары, надо сказать, это совсем не гипноз, под чарами человек соображает, кто он, что он делает, только желание очень сильное в нём то или иное возникает, а какое, уже от чар зависит. Поговорить, любовью заняться, подраться, ну, в общем, с чарами понятно.
Нормальный маг с такими воздействиями на себя, в принципе, легко справится. Но ведь нормальные маги встречаются редко. Чаще всего попадаются АРХИ МЕГА ПРОСВЕТЛЁННЫЕ ЛИЧНОСТИ СЛУЖИТЕЛИ ВЕЛИКИХ БОГОВ И ДЕМОНОВ и те, кто не верит в магию. Что на первых, что на вторых, легче всего чары ложатся, вот молодой маг и «ложил» своё хозяйство на всех.
Однажды юный чародей вошёл в кураж и решил проверить себя, заодно и повеселиться. Зашёл в самый элитный бордель, выбрал дюжину отборных и дорогих проституток и прокуролесил с ними всю ночь.
Чары же были такой силы наложены, что на утро не он с деньгами расставался, а ему каждая заплатила. Вот такой вот нахальный, юный, но могучий чародей.
Шла о чародее с одной стороны слава очень не хорошая, но с другой стороны его все любили, и ничего ему за его безобразия не было.
Ну, в принципе, это и не удивительно, юноша всё-таки чародеем был, а не каким-то там экстрасенсом. И всё было у него в жизни в шоколаде, ровно до одного момента…
Дело в том, что в этом самом городе жила одна девушка. Девушка эта была очень красивая: и глаза, и губы, и фигура, и грудь, и филейная часть, и ноги, всё просто изумительно. Любая модель обзавидовалась бы.
Но насколько эта девушка была красива, настолько же и слаба на передок. Передок у девки был гладким, ни одной волосинки, и не потому что брилась или эпиляцию делала, а потому что на магистрали трава не растёт. Ну, во всяком случае, так говорили. Но мало того, что девка была красивая и доступная, она была ещё и в постели просто бомба. Такой кураж в кровати устроит, что мужику казалось, будто в его жизни до этого момента и секса не было никогда. А самое главное, по размеру всегда была самое – то. Вот такая незаурядная барышня.
Знали о девушке в городе многие, считай, местная достопримечательность была. Так бы и жила эта девушка привычным образом жизни, но однажды на проповедь одного священнослужителя попала. А тот, надо сказать, был очень недурным оратором. И слова его угодили прямо в душу девушки.
Та приняла новую веру, стала в местный храм ходить, со временем даже монашкой заделалась… Но нет, меньше спать с мужиками она не стала, и больше не стала, но стала за это время от времени молиться и прощение просить, на исповеди ходить, и это приносило девушке облегчение. Вера ведь не для перемен чаще всего нужна, а для оправдания. Ну такая вот монашка получилась…
Многими любимая, во всех смыслах этого слова, такая поистине «святая» женщина…
И случилось однажды так, что эту самую монашку встретил тот самый чародей. И понравилась она ему очень. Он, значит, к ней, а она ему отворот поворот. Сильно это удивило юношу. Удивило, но не смутило. Получив отворот поворот он сказал, плевать, всё равно ты будешь мне постель греть.
И по обкатанной и отполированной схеме «кастует» на неё чары доверия, а потом и говорит: «Пойдём, погуляем?»
А та в ответ.
- Нет, и с чего я вообще с вами должна куда-то идти гулять, ты человек чужой, мне не знакомый, да и к тому же не верующий. Чего мне, приличной женщине, с тобой куда-то ходить?
Удивил ответ юношу, удивил, но не сломил. Всё одно, по-моему будет, подумал он и «накатсовал» чары лёгкого возбуждения. После хитро так прищурился и спросил: «Ну… Может, вечером всё-таки увидимся?»
А девушка вскидывает удивлённо брови и отвечает: «Юноша, с чего нам встречаться, вы мне не нравитесь, я женщина целомудренная, других нравов, и встречаться с вами не собираюсь».
Ого, какая стойкая, думает чародей, ну ничего, и с такими справимся.
После чего берёт и накладывает на неё самые сильные, самые могучие, самые крутые свои чары. Чары необузданного сексуального желания.
От этих чар обычно девушки где стояли срывали с себя одежду и набрасывались на парня, причём где бы они не находились. На улице, значит, на улице, в кафе, значит, в кафе, на центральной площади, значит, на центральной площади.
Но монашка стоит, одежду с себя не срывает, на юношу не набрасывается, а вместо этого просто смотрит.
Юноша неуверенно спрашивает: «А всё-таки?»
Отредактировано: 27.04.2023