Скинемся на кофе?

Таролог

Раньше я часто смотрела одну девушку таролога на Ютубе. Предсказания правда никогда не сбывались, но мне нравилось так проводить время. Поскольку на видео было видно всегда только руки с картами, я не знала её внешности и могла придумывать ей самые разные образы. Пожалуй, я ее даже любила как человека. Правда порой у неё была не самая цензурная лексика, но это было не часто, так что можно было простить.


И вот случайно я наткнулась на канал где увидела ту самую таролог и уже не руки, а полностью, она рассказывала о своей жизни и просто общалась с подпищиками. Моему счастью не было предела! Надо же, я раньше так мечтала её увидеть и тут так повезло. 


Она оказалась не такой красивой как я себе представляла, но меня это ничуть не смутило. Напротив я хотела послушать ее истории, ведь она была моим идеалом, звездой к которой я хотела тянуться. К тому же некрасивых людей не существует, у неё были достаточно приятные черты лица и этого было достоточно.


После первых пяти минут видео у меня завяли уши от сильного мата, но я держалась. Хотя вскоре, когда она сказала что сама довольно милая, при этом употребляя жаргон строителя тридцатого уровня, я всплакнула и закрыла вкладку. Снова я нарисовала картинку которой не существует. Действительно, лучше не знать из чего делают твой завтрак, иначе есть больше не захочется.



Отредактировано: 20.02.2023





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять