Солнышко, я невозможно счастлива что ты здесь. Увы я сама не могу понять стоит ли чего-то эта история. Я правда пыталась сделать её не стандартной и много что здесь из настоящей жизни. Тут много раз повторяется "я", прости, просто я очень волнуюсь. Это первый раз как я могу обратиться к тебе спустя безсонные ночи и часы неуклонной работы. Пожалуйста, пришли мне ответочку любым способом, мне очень важно твоё мнение. Даже если ты скажешь что это всё не стоило ломаного гроша или просто проигнорируешь, то помни, я все равно тебя люблю и хочу чтобы у тебя всё было хорошо.
Обняла сердцем и крыльями
Отредактировано: 20.02.2023