Сладкая беда на его голову

1

Утро.

 Такое классное утро.

 Я чувствую себя великолепно.

 Хотя какой студент не будет чувствовать себя прекрасно, когда у него последние дни учебы. Что за глупости.  Ведь наступят долгожданные каникулы. Всеми нами любимые летние каникулы.

 Да начнется веселье.

Хотя веселье всегда со мной. Но не суть.

Мне сейчас даже не вериться, что я закончила первый курс, ведь время пролетело очень быстро.

И вот долгожданный выходной перед последней неделей учебы.

Я наслаждаюсь первыми лучами солнца, попавшими в мою комнату сквозь плотно задвинутые шторы.

Мягкий свет щекочет нежную кожу на лице и ко мне в какой-то момент приходит осознание того что я уже не хочу спать.

А хочу есть.

Глупо звучит, но ничего не могу поделать. Подскакиваю в прямом смысле.

Мое утро не может обойтись без сюрпризов.

И это утро не исключение.

Как только я умылась решила позавтракать, если не пообедать. Время уже перевалило за 12.

Открыв холодильник я поняла самое важное, еды у меня нет. Абсолютно.

В надежде найти что-то годное хотя бы для перекуса, перерыла все шкафы, но как оказалось и там пусто.

Как не странно эта ситуация не испортила мое приподнятое настроение, а даже на оборот, я в хорошем духе отправилась переодеваться. С намереньями опустошить все полки в магазине.

С деньгами проблем не было, отец работает за границей, держит бизнес и сам довольно уважаемый человек.

Часто посещает город, дабы проверить свою доченьку и провести с ней время.

Хотя я не особо трачу деньги. Не сильно люблю выпендриваться и совершенно призираю таковых.

Но все же малую часть из того что мой отец мне выделял я тратила на необходимое.

Я знаете ли довольно проблемный ребенок, не в том смысле что стерва или та еще сучка.

 Нет.

Просто не могу терпеть людей которые перегибают палку, руки распускают или вроде того.

Меня в такие моменты не остановить.

Я не в плохой форме, не смотря на хрупкое тельце могу за себя постоять. И навалять как неплохой мужик.

Так и было в школе, начиная с 8 класса вносила так скажем изменения в физиономии многих парней.

Я не дерусь первая, но и они не оставались в стороне. Провоцировали только так, денька не давали отдохнуть. Можно сказать, я держала всех пацанов в страхе.

Сейчас же я живу более спокойно.

Папа поддерживает и понимает меня.

Наши характеры идентичны.

 

В самом деле я всегда на позитиве, вот честно.

А также я вроде бы милая.

Скорее всего так и есть.

Так как сейчас, смотря в зеркало я вижу перед собой девушку в полной мере симпатичную.

Не то чтобы красотка, но в полне себе.

За это спасибо моей мамочке.

Она была писаной красавицей.

Спасибо нужно сказать в первую очередь ей.

Из-за внешность, из-за открытость и искренность.

Папа более скрытен, не многословен, хотя не могу сказать такого, когда он рядом со мной.

Мама же дружелюбна, открыта и искренне в своих поступках.

Была.

По сей день люди обращают внимание на мои волосы цвета молочного шоколада как у моего отца, и при этом нежную кожу как у мамы.

Но больше внимания привлекают мои глаза.

 Так скажем глаза у меня действительно необычные.

Под густыми бровями, длинными и не мене густые ресницами скрыты глаза которые практически никогда не повторяют своего цвета.

Бывает из-за мороза они становятся серыми, или же из-за настроения они становятся темнее. Часто на половину разделяют цвета.

В основном они голубые, но не упускают возможность проявить где-либо карий оттенок.

А сейчас в зеркале я вижу прекрасную девушку, по плечам которой спускаются две греческие косы.

И нежно лилового цвета сарафан, подчеркивает стройные ножки и тонкую талию.

Я подошла к зеркалу еще ближе, оглядела себя. Убедилась, что ничего не забыла и отправилась за покупками.

Дабы накормить себя уже.

Мой живот жалобно умоляет насытить его.

И от чего-то мне не особо хочется сопротивляться.

Давай Лейла, в путьv

 



Отредактировано: 21.05.2020





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять