Утро.
Такое классное утро.
Я чувствую себя великолепно.
Хотя какой студент не будет чувствовать себя прекрасно, когда у него последние дни учебы. Что за глупости.Ведь наступят долгожданные каникулы. Всеми нами любимые, летние каникулы.
Да начнется веселье.
Хотя веселье всегда со мной. Но не суть.
Мне сейчас даже не верится что я закончила первый курс, ведь время пролетело очень быстро.
И вот долгожданное выходные перед последней неделей учёбы.
Я наслаждаюсь первыми лучами солнца, попавшими в мою комнату сквозь плотно сдвинутые шторы.
Мягкий свет щекочет нежную кожу на лице и ко мне в какой-то момент, приходит осознание того, что я уже не хочу спать. Я хочу есть. Да признаю глупо звучит, но ничего не могу поделать. Подскакиваю, в прямом смысле этого слова.
Ведь мое утро не может обойтись без сюрпризов.
И это утро не исключение.
Как только я умылась, решила позавтракать, если не пообедать. Ведь время перевалило уже за 12.
Открыв холодильник я поняла самое важное, еды у меня нет. Абсолютно.
В надежде найти что-то годное хотя бы для перекуса, перерыла все полки в шкафу, но как оказалось и там пусто.
Как не странно эта ситуация не испортила мое приподнятое настроение, а даже наоборот. Я в хорошем настроении отправилась собираться. Для того чтобы отправиться в магазин, с четкими намерениями опустошить все полки.
С деньгами проблем не было, отец работает за границей, держит бизнес и сам довольно известный человек.
Он часто посещает город, дабы проверить свою доченьку и провести с ней время. Хотя я не особо трачу деньги. Не сильно люблю выпендриваться и совершенно призираю таковых. Но все же малую часть из того что мой отец мне выделял, я тратила на необходимое.
Я знаете ли довольно проблемный ребенок, не в том смысле что стерва или та еще сучка.
Нет.
Просто не могу терпеть людей которые перегибают палку, руки распускают или вроде того.
Меня в такие моменты сложно сдержать. Или не возможно. Ну по крайней мере не кому это не удавалось.
Я не в плохой форме, не смотря на хрупкое тельце могу за себя постоять. И навалять как неплохой мужик.
Так и было в школе, начиная с 8 класса вносила так скажем изменения в физиономии многих парней.
Я не бью первая, но и они не оставались в стороне. Провоцировали только так, денька не давали отдохнуть. Можно сказать, я держала всех пацанов в страхе. Типо гроза малышей.
Сейчас же, живу более спокойно.
Папа поддерживает и понимает меня.
Наши характеры идентичны.
В самом деле я на позитиве, вот честно.
А также я вроде бы милая.
Скорее всего так и есть.
Так как сейчас, смотря в зеркало, я вижу перед собой девушку, в полной мере симпотишную. Не то чтобы красотка, но вполне себе. Хотя нееее, все таки красотка.
За это спасибо маме, она была очень красивой. Писаная красавица.
Спасибо ей и за внешность, и за открытость, и за искренность.
Папа у меня более скрытен, не многословен, хотя не могу сказать такого, когда он рядом со мной.
Мама же дружелюбна, открыта и искренне в своих поступках.
Была.
По сей день люди обращают внимание на мои волосы,цвета молочного шоколада, как у моего отца и при этом нежную кожу как у мамы.
Но больше всего внимания привлекают мои глаза.
Так скажем глаза у меня действительно необычные.
Под густыми бровями, длинными и не менее густыми ресницами, скрыты глаза, которые практически никогда не повторяют своего цвета.
Бывает из-за мороза они становятся серыми, или же из-за настроения они становятся темнее. Часто на половину разделяют цвета.
В основном они голубые, но не упускают возможности проявить где-либо карий оттенок.
А сейчас в зеркале я вижу прекрасную девушку. По плечам которой спускаются две греческие косы.
И нежно лилового цвета сарафан, подчеркивает стройные ножки и тонкую талию.
Я подошла к зеркалу еще ближе, оглядела себя придирчивым взглядом.Убедилась, что ничего не забыла и отправилась за покупками.
Дабы накормить себя уже.
Мой живот жалобно умолял насытить его.
И от чего-то мне не особо хочется сопротивляться.
Давай Лейла в путь.
Отредактировано: 04.06.2021