
— Ууууу, девочки!!! — завизжала наша бухгалтерша Арина, — пришел главный подарочек!
Пританцовывая, в зал для дискача входит суперский дед мороз.
Настоящий, блять.
Я аж ахуела. Такой, что пробы ставить негде.
С таким поверишь в чудеса.
— Эгегей девочки! — у него микрофон у щеки, — а вот и я, ваш самый горячий…
Смотрю на его мускулы, на крепкие руки, на упругие ягодицы под бархатными красными штанами.
И меня понесло.
Охрененно брутальный, и вместе с тем красавчик.
Нет, скорее даже красавчЕГ — грудь накаченная, живот квадратиками.
А лицо… глаза смотрят прямо на меня и прожигают во мне как бы это ни было банально — дыры.
Ммм, где такого оторвали?
Ору Иришке на ухо, чтобы перекричать музыку:
— Где такого нашли-то?
— А? — не слышит, дергается в такт.
— Говорю, где оторвали такого? — киваю на новогоднего мачо.
— Че?
Берет бокал и придвигается ко мне, тоже орет в ухо. Музон долбит, просто жесть:
— Кого, говоришь, отодрали? — переспрашивает Иришка, а я сгибаюсь со смеху пополам.
А Арина, блять, уже пошла во все тяжкие. Тянет свои пухлые ручонки к его груди. И ведь угадывает мои желания.
Тьфу ты, Арина Викторовна Самосвалова, так вести себя неприлично.
— Смотри че делает, — киваю Иришке, но ту уже уносит пьяный угар.
Дедморозовский мачо стоит посреди зала и эротично двигает грудью. Улыбается и зазывает в микрофон:
— А теперь самые красивые девочки на планете…
И дальше подмигивает.
Блин. Смотрит на меня и моргает одним глазом.
Мож это… а? Мож у него тик?
Он все еще смотрит на меня. Красивый до одурения, но…
… блин, я улыбаюсь. Смотрю в ответ и растягиваю губы. Беру бокал и…
… едва-евда высовываю язык. Подношу самый кончик и мягко так касаюсь самого края. А потом сразу веду к верхней губе и неспеша так облизываю.
Все. Теперь он не сводя глаз на меня смотрит. А Аринка тянет к нему свои ручки.
Самосвалова, блин.
Отвали!
***
— Ты видела Васильковского? — Ирка орет на ухо.
— Нахрена он мне? — беру бутерброд и начинаю жевать. Иришка спрашивает про нашего ведущего финансиста, поговаривают, именно он скоро станет боссом. Не самым главным, а начальствовать над нами.
На сейчас мне как-то плевать.
— Ну это… Говорят, он на корпоративе принимает женщин.
— В смысле? — жую тарталетку с икрой. И нихрена она невкусная, только преувеличивают ценность этой икры в корпоративных меню.
— Ну как? В прямом! — пучит глаза Иришка, — он же станет скоро самым главным.
Дергано двигает бровями и тычет пальцем вверх.
А меня тянет ржать и я принимаю искусственно-серьезный вид и говорю типа как по-настоящему:
— Как, он метит в… президенты?
Закатывает глаза:
— Юля блять.
Не блять.
Я хорошая порядочная ответственная и… слегка с прибабахом на праздники. А все потому, что я офигеть как жду хоть какую-нибудь тусу.
Ибо надоело дом-работа-дом и так по кругу. А из удовольствий только — перерыв на чай.
— Он это… типа можно с ним переспать и ты потом повысишься, — уже спокойно говорит Ирка.
Мы вышли из танцзала.
— Переспать? — округляю глаза, — с Васильковским?
— А че, он же красивый мужчина. И с пользой заодно, — говорит на серьезных щах.
Охуеть польза. Повышение — за трах.
— Не, я не по этим делам, — отшучиваюсь, и угораю над ней, — а ты если хочешь — флаг тебе в руки.
Бросаю Ирку в коридоре и иду назад — танцевать.
***
— Выше-выше, — слышу бархатный голос и на минуту мне кажется, что он повелительный.
Да не, просто показалось.
Аккуратно теряюсь в толпе. Из-за чьего-то дергающегося плеча смотрю, как Дедмороз касается резинки штанов — своих широких, дедморозовских, и делает охренительно неприличное движение бедрами.
И говорит в микрофон уже точно повелительным голосом:
— А теперь, девочки, подошли ко мне!

#60334 в Любовные романы
#1976 в Романтическая комедия
#1764 в Служебный роман
властный герой, случайная встреча, хороший парень
18+
Отредактировано: 21.12.2025