Пацаны бросились все в разброс, милиция уже подходила ближе, завыли сирены полицейской машины. Адам выбрался самым первым, он бросился бежать. Боковым зрением он увидел, что за ним бежиь его друг Кирилл. Они бежали вместе. Бежали очень долго, поняв что они пробежали очень много, они упали в первые попавшиеся кусты. У них уже не было сил, они задышали как паровозы. Ноги начали отниматься. Адам не выдержал и сказал:
- Что это твою мать было?
- Не знаю.
- Откуда они узнали, где мы находились, и нахрена мы им понадобились ?
- Может, когда мы уходи они за нами проследили ?
- Да хрен его знает!
- М-да уж. Вот это мы чуть не попались.
Отдышавшись, они встали, и пошли по улице, Кирилл пытался дозвониться другим, но от них не было ответа.
- Прикинь, если их поймали.
- Хехе, было бы смешно.
- Да. И девочки что-то не берут, вот за них переживаю.
- Да ладно их не жалко. - сказал Адам, ехидно улыбнувшись.
Дойдя до дома Кирилла, они попрощались. Адам пошел один. Дойдя до своего дома он увидел у соседей тех же ментов, что и у заброшки, забравшись в кусты поблизости он их сфотографировал, так, на память. Он дождался, когда они уехали. Он встал и пошел в дом. Дома никого не было, его встретил только его пес по кличке 'Гога". Погладил его, он поднялся к себе на верх, лег на кровать и прокручивал у себя в голове тот момент, когда к заброшке подъехали менты. Вдруг, телефон завибрировал, звонил Кирил.
- Адам, айда к 4 часам в клуб, мне сообщили что приедет компашка с другого города.
- Не, я не хочу, нафиг мне это надо.
- Ну ты чего, пойдем, там будем только ты и я и они, нашим ещё никому не могу дозвониться. Просто потусим, развеемся после сегодняшнего.
- Я и дома могу развеется, тем более у меня никого нету.
- Я понял, бегу до тебя!
- Нет, стой!
Послышались гудки.
- Черт!
Адаму уже сегодня не хотелось никуда идти, он просто хотел принять душ и лечь спать. Через 10 минут в дверь постучал Кирилл.
- Ты почему ещё не собран?
- Я никуда не пойду!
- Я че там один буду?
- Почему бы и нет?
- Да ты сдурел? Пошли, я тебе говорю.
- Да не хочу я.
- Что я должен сделать чтобы ты пошел?
- Кхм. Ты после этого оставишь меня в покое.
- Хорошо.
- Ну, пошли.
- Ты разве так пойдешь?
- А, что не так ?
- Да у тебя штаны порваны в нескольких местах, вон и след от травы остался, футболка мятая.
- Я че, должен ещё и наряжаться ради них?
- Нет, просто оденься во что-нибудь чистой и глаженное.
Адам нехотя переоделся. Они вышли из дома и направились в клуб. Клуб был рядом с домом Адама. Кирилл открыл ключами дверь и они вошли. Было холодновато и они добавили отопление. Они уселись на диван, ожидая гостей. Они сидели в телефонах и изредка перекидывались словами. Через пол часа в дверь постучали. Кирилл побежал открывать. На пороге стояли трое парней, девушек не было видно. Адам подошёл к Кириллу и все они подали друг другу руки, парни прошли внутрь, Саня позвал за собой девушек, Адам недовольно скривил лицо, думая что опять будут такие же девушки, как и у них. Первая вошла Ева, она не была похожа на их девочек, но и не была привлекательная, было что-то в ней для него отталкивающее. За ней прошла и Агата, от нее сразу пошел приятный запах духов, вот она была привлекательной. Адаму она понравилась. Она зашла внутрь клуба, закрыла за собой дверь, и последовала за Евой, было видно что она стесняется всех, они уселись на диване, где только что сидели они с Кириллом. Адам попытался отвести от нее взгляда, ему еле как это удалось и он погрузился в разговор с парнями. Но изредка, боковым зрением он смотрел на нее, несколько раз он поймал ее, когда она смотрела на него. Ему хотелось подойти к ней, познакомится, но гордость не давала и перед пацанами не хотелось. Она была как ягненок, такой красивой и беззащитной, и ему хотелось ее защищать всегда.
* * *
Агата с Евой вылезли с машины, клуб был маленький. Пацаны пошли вперёд, а они остались у машины. Услышав,что их зовут они пошли. Агата вошла в клуб, в нем было уютно, она закрыла за собой дверь, ей было страшновато, она еле как закрыла дверь, и последовала за Евой, пытаясь казаться храброй. Они уселись на диване, и в тот же момент она увидела Адама. Он ей не понравился, а вот Кирилл был симпатичен. Она осматривала новых парней и иногда ловила взгляд Адама на себе и смотрела тоже на него.
Кирилл подошёл к девочкам, спросить, не нужно ли им что-нибудь? Агата молчала, он в близи был красивее, ей показалась, что она покраснела и быстро уткнулась в телефон, а Ева что-то попросила у него, но Агата не услышала из за музыки. Он ушел, а Агата лишь смотрела ему в след.
#59747 в Любовные романы
#1378 в Криминальный любовный роман
криминал, любовь и страсть, убийство
16+
Отредактировано: 17.01.2026