-Адам, до тебя ближе идти, пойдем к тебе, чаю попьем, - с ухмылкой сказал Кирилл.
-С чего вдруг?
-Ну так наши гости устали и хотят отдохнуть, верно?
Ребята поддержали мысль, особенно Саня и Ваня.
-А как же моя машина? - спросил Саня
-Не волнуйся, все с ней будет хорошо, они ничего ей не сделают. -сказал Кирилл.
-А почему вообще они пришли и что им надо было от нас? - спросила ещё напуганная Агата, озираясь по сторонам, боясь, что за ними идут следом менты.
-Да кто их знает, мы ничего плохо и незаконного не делали, - сказал Ваня, - может к нам в гости хотели, поприветствовать нас, приезжих.
Саня с Ваней и Кириллом рассмеялись. Они были на одной волне, хорошо даже подружились за этот короткий срок, но Адам был не так знаком с ними, ему они как-то были побоку. Но Агата сумела охватить его внимание. Он видел, как ей было страшно, как она была напугана. Ему хотелось подойти к ней и обнять ее, чтобы ей не было так страшно, чтобы она успокоилась в его объятиях, и чтобы чувствовала она его защиту.
Агата шла за руку с Евой, ей было страшно, тело трясло от страха. Где-то рядом лаяли собаки и от этого тоже становилось жутко, казалось, будто большая собака сейчас вырвется с цепи и накинется на них, и никто не сможет их зашить, кроме Кирилла. Агате, казалось, будто он смог бы ее защитить, он бы сделал все, чтобы она была в безопасности. У него был красивый бицепс на руках, он мог бы нести ее на руках. От этих мыслей ей стало немного легче и она устроилась. Она шла всю дорогу и смотрела только на него, ей нравилась его улыбка и малькая бородка, а особенно бицепс.
Дойдя до дома Адама, он убедился что дома никого нет и впустил гостей. Войдя, гости начали осматривать его дом, он был большой и туда могло влесть много людей.
-Нифига у тебя хата, Адам, - сказала Ева с широко открытыми глазами, - а ты не против чтобы я тут жила, я и готовить и стирать умею и все остальное.
-Против.
-Жаль, но ты если передумаешь-звони, - сказала Ева и подмигнула ему.
-Ни за что, - сказал он тихо про себя.
-Что перекусить и запить у тебя есть? - спросил Кирилл
-Щас принесу
Через 15 минут он пришел с едой, сладостями и чаем. Поставил все на стол и сел в кресле. Гости начали есть и пить, они были довольны.
-А по крепче ничего нету? - спросил Кирилл
-По крепче могу тока всыпать, - сказал Адам и уткнулся в телефон.
-А он всегда такой злой? - спросила Агата
-Не, он лапочка со своими. Бывает там злющий, но так он нормальный, да.
-А у него девушка есть? - вдруг поинтересовалась Ева.
-Нету, он всех отшивает, ему видители "не нравятся".
-Это хорошо. А скажи, если так, вдруг я бы ему предложила, то он согласился бы или отшил меня? - спросила Ева и тут же замерла в ожидании ответа его лучшего друга.
-Ну ты не слишком от наших девок отличаешься, наверное да, отшил бы. А вот Агату нет, она слишком отличается от наших, не такая, и симпатичная. Да, думаю Агату бы не отшил.
Ева чуть не расплакалась, ей было обидно. Она всегда думал что красивее Агаты, а тут такое. Чем Агата была лучше? Своей худобой? Лицом? Волосами? Макияжем? Чем?
-Меня? Да не, отшил бы точно. Да и где хоть я симпатичная? - засмушалась Агата. Приятно было знать ей что Кирилл считает ее симпатичной.
Компания сидела долго, пока Адам не начал всех выгонять, скоро должны были уже родители приехать и надо было все это убрать. Через 10 минут их уже не было. Адам начал быстренько убираться, убрался он довольно быстро. Только сел он на кресло и включил телефон, как в его дверь постучались. Он подумал что это родители, но, открыв глазок и увидев там ментов, он испугался и начал звонит Кириллу. Тот не брал трубку.
#59585 в Любовные романы
#1371 в Криминальный любовный роман
криминал, любовь и страсть, убийство
16+
Отредактировано: 17.01.2026