Сломленные. По разные стороны

Глава 1. Первая встреча

На удивление первый день прошел довольно сносно. Я и не могла подумать, что мне так понравится литература и общество. Но, Василий Михайлович и Жанна Романовна, так интересно рассказывают свой предмет, что я с удовольствием слушала. Хотя остальные были довольны скучными. Никогда не любила. когда педагоги рассказывают свой предмет сухо и нудно.

После уроков и вызвала себе такси, так как не хотела тревожить Георгия. Накатав быстро ему сообщение, я вызвала такси и уехала. По дороге еще много раз слышала, как отец накажет нас обоих, если узнает, что я шляюсь.

Приехала я домой довольно раньше обычного. Меня встретила Оксана - домработница, и плюсом еще моя нянечка. Так уж вышло, что после смерти мамы, отец так и не нашел больше никого. Да и хотел ли? В их комнате до сих пор стоят мамины духи. Которыми он распыляет комнату, чтобы наслаждаться ароматом. Скоро эти духи кончатся, я знала. И тогда отец больше не учует в воздухе запах кислой вишни и винограда. Это останется лишь наваждением. Тоскливо.

– Здравствуй, Наташа. Ты сегодня рано пришла. А где Георгий? – неспешно пробормотала женщина, закинув себе на плечо вафельное полотенце. – Я сегодня его с утра не видела, да и сейчас не наблюдаю.

– Наверное по делам уехал. Я тоже только с утра его видела. – Поняла я, что сболтнула лишнего только когда Оксана схватилась за сердце и с привычными ей стонами начала причитать.

– Ты сама добиралась? Как же так? А отец знает? Он же всех нас прибьет…

– Не бойся тетушка. Если он не узнает, то и не накажет никого. Правильно?

– Может и правильно. Но ты же знаешь как он контролирует твое продвижение. Рано или поздно все узнает. Тогда не сносить нам головы.

– Не узнает не бойся. Прости. Но мне нужно домашнее задание сделать. Столько задали. – Зевая произнесла я, пытаясь как можно быстрее смыться к себе в комнату. – Ноги просто отваливаются.

– Да иди ты уже. – немного сердито произнесла Оксана, но все же с тихой печалью в глазах. – Как всегда увиливаешь от разговора. – Она развернулась и кряхтя побрела на кухню, а я быстро поднялась на второй этаж и скрылась в своей комнате.

Мне нужно было попасть на этот бой. Сегодня я планировала отдохнуть привычном мне способом.

– И никто мне не помешает. Я же уже взрослая девочка. Так? – я подмигнула своему отражению, гордо задрав подбородок. – Сегодня ты всех сделаешь, малышка.

До вечера я сидела в телеграмме и в других соцсетях. Я даже не заметила, как ночь аккуратно опустилась на городок, окутав его во мрак. Быстро нацепив кожаный костюм, я, словно кошка, выпрыгнула из окна и поспешила в гараж, где меня ждал мой личный автомобиль. Ух, люблю это чувство. Адреналин зашкаливает. Мне нравилось чувствовать страх, от этого я чувствовала себя еще живой. Но, сейчас не было времени на сентиментальность и излишнюю чувственность. Сегодня я должна быть стойкой. Словно сталь.

Найти то самое место не составило труда. Довольно быстро я пробралась на заброшенную стройку. Что касается охраны. Здесь было туго. Ребята всерьез занимались безопасностью посетителей. Меня довольно быстро проверяли. Личность. Кто я и откуда, чем занимаюсь.

Мне кажется это лишнее, кудрявый. – Прошипела я в лицо одному из дуболомов, который был более молодой со смешной кудрявой копной. Он начал трогать меня ниже пояса, на что получил по лицу. – Ты охамел, дорогой? Руки не распускай.

– Простите меня. Но, такова работа. Это было необходимо.

– Да пофиг мне. Проехали.

Немного развязно покрутив бедрами, я откинула распущенные волосы назад и прошла вперед, спиной ощущая прикованные ко мне взгляды охранников.

Внутри было довольно жарко. Куртка явно была лишней. И шумно. Какофония из рычащих звуков электрооборудования, криков присутствующих и басы музыкальных центров била по слуху. Я прикрыла уши. В голове почему-то возник осуждающий взгляд матери, которая просто молча качала головой. Осуждала. Я прикрыла глаза и только тихо прошептала: “Оставь меня”.

Подойдя к стойке регистрации участников, я взяла свой номерок и пошла переодеваться. Немного нужно было прийти в себя. Собраться.

Мама не любила когда я дралась. Я же девушка. У меня должны быть другие увлечения. Но никак не мужской спорт. Я всегда перечила ей. Говорила, что это не ее дело. А сейчас, когда ее не стало. Я скучала по этому осужденному взгляду и мимике. Очень скучала. Очень.

Быстро переодевшись, я поспешила на ринг. Сегодня я выступаю двенадцатой по счету. Выходя из раздевалки я столкнулась с незнакомым мне парнем. Выступ в полу был достаточных размеров, чтобы я споткнулась. От неожиданности я повалилась прямо в руки незнакомца. Его грубые руки обнял меня за талию, спасая от грубого падения. В этот момент мне казалось это сценой из какого-то фильма. Так чувственно и нежно. Но, это явно было грубо с обеих сторон. Парень поднял на меня взгляд и сразу заприметила маленький шрам под левым глазом. Только потом я встретилась с ним взглядом. Этот взгляд лукавых зеленых глаз. В груди что-то резко кольнуло. Только спустя некоторое время, я поняла, что мы находимся непозволительно близко. Я стукнула его по плечу.

– Если тебе дороги твои руки, отпусти меня. – пытаясь вложить в свой взгляд как можно больше холода и жестокости. – Может отпустишь меня?

– Да, пожалуйста. Могла хотя бы спасибо сказать. – прошипел парень, высвобождая из своих объятий. – Тебя родители не учили элементарной вежливости.

– Я не просила тебя спасать меня. Сама бы справилась.

– Да, конечно. Справилась бы. Обманывай сама себя. – Парень почесал шею, запуская пальцы в свои кудрявые локоны.

Хоть мы и не были так близко, как пару минут назад, но все же продолжали стоять. Молчали. Тишина была красноречивой. За нас говорили мысли. Хам. Хабалка, мажорка зажравшаяся. Козел, напыщенный индюк. Я вздернула подбородок.

– Так и будешь пялиться, ненормальный? - пробубнила я, поправляя бинт на своей руке.



Отредактировано: 05.03.2024





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять