Это было так сложно. Я говорила и заглушала боль и слёзы. Говорила и терпела ад внутри себя, я говорила, чтобы покончить с этим.
Наши отношения были самыми, что ни есть подростковыми. Много боли, обид, вранья, но поняла я это только сейчас.
Я купила один билет до Нью- Йорка на оставшиеся деньги и села ждать свой рейс.
Я поджала ноги и наблюдала.
Как же однако странно. Я так сильно боялась потерять его, так сильно боялась разрушить наши отношения, что забыла про себя.
Я выгорела. Подсознательно я хотела, чтобы всё закончилось. Может твоя жизнь не походит мне, Энтони? Ты ведь даже не дал мне шанса, ты втянул меня в это, не спросив готова ли я, а я не опытная и не понимающая, как далеко это зайдёт, сказала да.
Я боролась с собой каждый день, каждый божий день. Наши отношения были через силу. Мы тащили друг друга, вытаскивали со дна, находили в друг друге опору, которой не было. Мы создавали иллюзию. Для кого? Для себя.
Я даже не плакала. Я не понимала, стоит ли мне плакать? Всё было так запутано, так смешано, что я не до конца осознавала, что произошло.
Ты провёл меня в новую жизнь и я благодарна тебе за это. Я старалась из-за всех сил и ты это видел, но мы делали это не достаточно сильно.
Я не хочу бросать тебя, но вместе мы не сможем.
Я полюбила образ, который создала себе. Но это не была реальность.
Ты живёшь на грани со смертью, хотя тебе всего лишь 18 лет. Ты существуешь в играх, где речь идёт о крупных деньгах, ты живёшь там, где крутятся акулы.
А я? Я, которая от роду не знала и не слышала о подобном просто не знала, куда мне сесть так, чтобы меня не осуждали. Я попала не туда.
Но все задаются вопросом почему же вы были друг с другом? Почему?
Разве объяснишь, почему люди, не умеющие плавать, бросаются с моста за утопающим?
Верно, не объяснишь. Так вышло, такое стечение обстоятельств.
До меня издалека доносится объявление о том, что сейчас мой рейс. Я беру свою сумку и сажусь на борт. Все движения такие механические и без эмоциональные, что мне страшно за себя.
Куда я лечу? Зачем?
Я улетаю от проблем. Я просто не выдерживаю твой ритм жизни, Энтони Ковальски. Я сдаюсь.
Через 5 часов самолёт приземлился и я оказалась в Нью- Йорке. Я здесь впервые и абсолютно не понимала, куда мне идти и к кому, без денег.
Я достаю почти разрядившийся телефон и иду в ближайшее кафе. Я валяюсь с ног от усталости и переизбытка эмоций. Я судорожно отыскиваю номер Челси. Девушка, с котрой мы раньше танцевали.
Звоню ей, но она сбрасывает. Звоню второй раз, но она снова сбрасывает. И только на третий раз она поднимает трубку.
Я перебила её.
Телефон окончательно отключился и я смиренно ждала. Мне было страшно оставаться наедине с собой, мысли сводили меня с ума. Мне казалось, что еще чуть-чуть и я рихнусь, но тут Челси зашла и я поняла, что сегодня я ещё жить буду.
Мы крепко и молча обнялись. В такси мы не разговаривали, а я смотрела на виды, открывающиеся мне впервые, но понимала, что мне это неинтересно.
Квартира Челси находилась на Манхэттене, что было удивительно. Дом был под охраной, а холл таким, что я бы осталась жить там.
Мы поднялись в просторную квартиру с притуплённым освещением.
Мы одновременно скинули сумки и Челси посмотрела на меня.
Я закатила глаза и слегка улыбнулась. Каждую эмоцию я выдавлилвала из себя, но сил уже не было.
Как только Челси впустила меня в комнату я упала на кровать и уснула.
Спала я беспокойно, просыпалась и потела.
Как оказалось потом, я проспала 18 часов. Не смотря на это, моя голова была тяжёлая от осознания происходящего.
Что я творю? Где я? С кем?
Хотелось волосы на голове рвать от бессилия, но я не была уверена хватит ли у меня на это сил.
#5821 в Молодежная проза
#1363 в Подростковая проза
#44590 в Любовные романы
#14632 в Современный любовный роман
сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень
16+
Отредактировано: 10.07.2021