Сломленный король: последний шанс

Глава 2. Синтия

Это было так сложно. Я говорила и заглушала боль и слёзы. Говорила и терпела ад внутри себя, я говорила, чтобы покончить с этим.

Наши отношения были самыми, что ни есть подростковыми. Много боли, обид, вранья, но поняла я это только сейчас. 

Я купила один билет до Нью- Йорка на оставшиеся деньги и села ждать свой рейс.

Я поджала ноги и наблюдала. 

Как же однако странно. Я так сильно боялась потерять его, так сильно боялась разрушить наши отношения, что забыла про себя.

Я выгорела. Подсознательно я хотела, чтобы всё закончилось. Может твоя жизнь не походит мне, Энтони? Ты ведь даже не дал мне шанса, ты втянул меня в это, не спросив готова ли я, а я не опытная и не понимающая, как далеко это зайдёт, сказала да.

Я боролась с собой каждый день, каждый божий день. Наши отношения были через силу. Мы тащили друг друга, вытаскивали со дна, находили в друг друге опору, которой не было. Мы создавали иллюзию. Для кого? Для себя.

Я даже не плакала. Я не понимала, стоит ли мне плакать? Всё было так запутано, так смешано, что я не до конца осознавала, что произошло.

Ты провёл меня в новую жизнь и я благодарна тебе за это. Я старалась из-за всех сил и ты это видел, но мы делали это не достаточно сильно.

Я не хочу бросать тебя, но вместе мы не сможем. 

Я полюбила образ, который создала себе. Но это не была реальность. 

Ты живёшь на грани со смертью, хотя тебе всего лишь 18 лет. Ты существуешь в играх, где речь идёт о крупных деньгах, ты живёшь там, где крутятся акулы.

А я? Я, которая от роду не знала и не слышала о подобном просто не знала, куда мне сесть так, чтобы меня не осуждали. Я попала не туда. 

Но все задаются вопросом почему же вы были друг с другом? Почему?

Разве объяснишь, почему люди, не умеющие плавать, бросаются с моста за утопающим? 

Верно, не объяснишь. Так вышло, такое стечение обстоятельств. 

До меня издалека доносится объявление о том, что сейчас мой рейс. Я беру свою сумку и сажусь на борт. Все движения такие механические и без эмоциональные, что мне страшно за себя.

Куда я лечу? Зачем? 

Я улетаю от проблем. Я просто не выдерживаю твой ритм жизни, Энтони Ковальски. Я сдаюсь.

Через 5 часов самолёт приземлился и я оказалась в Нью- Йорке. Я здесь впервые и абсолютно не понимала, куда мне идти и к кому, без денег. 

Я достаю почти разрядившийся телефон и иду в ближайшее кафе. Я валяюсь с ног от усталости и переизбытка эмоций. Я судорожно отыскиваю номер Челси. Девушка, с котрой мы раньше танцевали.

Звоню ей, но она сбрасывает. Звоню второй раз, но она снова сбрасывает. И только на третий раз она поднимает трубку.

  • - Слышь, ты, идиот! Если ещё раз мне позвонишь, то забудь про мои бёдра...

Я перебила её. 

  • - Это, я, Синтия. Ты можешь за мной заехать?
  • - Боже, Син. Почему ты здесь?
  • - Давай потом вопросы, а то я скоро умру.
  • - Скинь геолокацию, я выезжаю.

Телефон окончательно отключился и я смиренно ждала. Мне было страшно оставаться наедине с собой, мысли сводили меня с ума. Мне казалось, что еще чуть-чуть и я рихнусь, но тут Челси зашла и я поняла, что сегодня я ещё жить буду.

Мы крепко и молча обнялись. В такси мы не разговаривали, а я смотрела на виды, открывающиеся мне впервые, но понимала, что мне это неинтересно.

Квартира Челси находилась на Манхэттене, что было удивительно. Дом был под охраной, а холл таким, что я бы осталась жить там.

Мы поднялись в просторную квартиру с притуплённым освещением.

Мы одновременно скинули сумки и Челси посмотрела на меня.

  • - Синтия, во что ты ввязалась?
  • - Я сама не понимаю, - ответила я, истерично улыбнувшись. - Я умираю хочу спать.
  • - Ладно, я постелю тебе. У меня тут 4 комнаты.
  • - Зачем тебе так много?
  • - Вечеринки бывает удобно устраивать, ну ты понимаешь...

Я закатила глаза и слегка улыбнулась. Каждую эмоцию я выдавлилвала из себя, но сил уже не было.

Как только Челси впустила меня в комнату я упала на кровать и уснула. 

Спала я беспокойно, просыпалась и потела.

Как оказалось потом, я проспала 18 часов. Не смотря на это, моя голова была тяжёлая от осознания происходящего.

Что я творю? Где я? С кем? 

Хотелось волосы на голове рвать от бессилия, но я не была уверена хватит ли у меня на это сил.

 



Отредактировано: 10.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять