Сломленный король: последний шанс

Глава 9. Синтия

Я захожу в этот омерзительный дворец и быстро поднимаюсь по лестницам в свою комнату. Алекс говорит что-то вслед, но я не слушаю, это бессмысленно. Всё то, что происходит. Я едва сдерживаюсь от истерики, я на грани и я это знаю.

Я хлопаю дверью со всей силой и запираю её на замок. Какой смысл в этом замке, если он может открыть его, я не понимала, но обезопасить себя нужно было. 

Стоило мне зайти в комнату, как слёзы начали стекать по моему лицу, будто все это время их что-то сдерживало. Я пыталась перестать, но все события друг за другом всплывали в памяти и я потеряла над собой контроль. Я взяла первое, что попалось под руку и швырнула в окно. Оно с дребезгом рухнуло на землю.

Адреналин зашкаливал, я не знала, чем это мне обернётся, но панорманое окно было разбито. 

Я рассмеялась. Это всего лишь окно. Он разбил меня, мою жизнь, мою личность. И он продолжит это делать, так что с него не убудет.

Я схватила настольную лампу и швырнула её в шкаф, все книги вывалились на пол. Я пошла в гардеробную и начала выкидывать все вещи через разбитое стекло, когда покончила с вещами, то просто начала бить шкафы, тумбочки, портить всё, что вижу, чтобы хоть как-то отомстить ему.

Я не слышала ничего, кроме своих мыслей, они были навязчивыми. Я хотела мести, я чётко осознала чего хочу. Но пока я крушила всё, я не заметила, как стёкла изрезали мне руки, а я продолжала до боли портить всё, уродовать. Я взяла статуэтку и хотела швырнуть её, но руку со всей силой кто-то перехватил сзади, да так, что я не могла пошевелиться.

По адеколону я почувствовала, что это Алекс. Он крепко сжимал занесённую руку, а вторую завёл мне за спину, ощущения по немногу возвращались, и я начала чувствовать дискомфорт.

  • - Ты что творишь, ненормальная? - зло зашипел он мне на ухо.
  • - А куда ты от меня денешься? Теперь мы с тобой связаны договором.

Он сильнее вывернул руку и я вскрикнула от боли. Осколки всё ещё были в руке, а при давлении впивались ещё сильнее.

  • - Я посажу тебя на цепь, закрою тебя в подвале, приставлю к тебе охрану, чтобы ты не могла шевелиться. Я всегда найду способ, чтобы управиться с тобой, Синтия. Зря ты меня провоцируешь, я ведь хотел по-доброму.

Последнюю фразу он проговрил холодно и я вся сжалась. Он дёрнул меня и заставил идти за ним, я пыталась сопротивляться.

  • - Куда ты меня тащишь? Я никуда не пойду с тобой.

Но он не отвечал, он сжал мою руку до боли, до синяков и всё тянул и тянул.

Когда я поняла, что мы идем в его комнату, я опешила.

Нет, нет, нет. Он не станет так поступать со мной, это ведь было всего лишь окно и пару вещичек. Он ведь богатый, он быстро всё возместит. 

  • - Алекс, остановись, я не пойду с тобой. Прошу, умоляю, я всё исправлю.

Но он молчал, он даже не смотрел на меня.

Он завёл меня в комнату, я попыталась вырваться и выбежать, но он сильно толкнул меня и я упала. Он закрыл дверь и мы оказались наедине в его комнате. Он поднял меня одной рукой, чуть ли не вывихнув мне руку, и кинул на кровать. Он снял с себя пиджак и двинулся на меня. Я попыталась отползти от него, но всё тщетно. 

  • - Алекс, я умоляю, пожалуйста, не трогай меня, скажи, что мне сделать, я всё смогу, только не трогай.

Я начала плакать, как самый настоящий ребёнок. Я не хотела, это бы унизило меня, растоптало, я бы не выдержала такого издевательства по отношению к себе, только не это.

Он подмял меня под его огромное тело, зафиксировал мои руки над головой и ждал. Но я не понимала чего, я просто плакала, всхлипывая иногда, поднимая ноги.

Мне было страшно, как если бы я прыгала с 100 этажа. Я не могла ничего изменить и находилась в его власти.

Он опустил свое лицо ниже, к моим губам. Его дыхание обжигало смесью мяты, табака и кофе.

Он рассматривал меня, но я смотрела в сторону. Я пыталась хоть как-то защитить себя, не лить его лишний раз.

  • - Что ты творишь, Синтия. Я ведь могу сломать тебя, как спичку.

Он рукой развернул моё лицо, так чтобы я смотрела на него, щёки горели, но я молчала.

  • - Ты плохо поняла наши условия, дорогая. Твои выходки могут тебе дорого обойтись.

Он встал и я думала, что он собирается уходить, но он начал растёгивать рубашку. 

Я пыталась слезть с кровати, но руки адски болели, и мне удалось лишь привстать.

Он запрыгнул на меня, как зверь, и начал срывать с меня одежду. Коротенькие платьице не выглядело надёжным, собственно таковым оно и не являлось. 

Я отбивалась из-за всех сил, точнее их остатка, но он был гораздо сильнее меня.

Он лёг на меня и я почувствовала, как начинаю задыхаться.

  • - Умоляю... нет...

Когда я вся покрылась пятнами от нехватки воздуха он слез с меня.

Я перевернулась и начала кашлять, как ненормальная.

Он успел одеться, и теперь выглядел также старшно и холодно, как обычно.

Он снова подошёл ко мне, я автоматически отодвинулась, но он притянул к себе за ногу.

  • - Вот что будет с тобой в следующий раз. Сейчас я всего лишь пригрозил, но предупреждаю Синтия, мне ничего не стоит завершить начатое.

Он развернулся и быстро вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ.

Я лежала заплаканная и зажатая, как маленький кролик.

Он оставил меня здесь, Господи, какая я дура. Я теперь буду жить с ним в одной комнате.

Я попыталась встать, но у меня не получилось и от бессилия я заревела ещё сильнее.

Сколько это будет продолжаться, я уже не нахожу сил...

Я огляделась, в комнате ничего кроме кровати и тумбочки не было. Такие же панорамные окна, всё тоже.

Я прикрылась платьем, и легла, потому что всё тело болело. Я не заметила, как провалилась в сон, самый ужасный из всех возможных.

 



Отредактировано: 10.07.2021





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять