Я захожу в этот омерзительный дворец и быстро поднимаюсь по лестницам в свою комнату. Алекс говорит что-то вслед, но я не слушаю, это бессмысленно. Всё то, что происходит. Я едва сдерживаюсь от истерики, я на грани и я это знаю.
Я хлопаю дверью со всей силой и запираю её на замок. Какой смысл в этом замке, если он может открыть его, я не понимала, но обезопасить себя нужно было.
Стоило мне зайти в комнату, как слёзы начали стекать по моему лицу, будто все это время их что-то сдерживало. Я пыталась перестать, но все события друг за другом всплывали в памяти и я потеряла над собой контроль. Я взяла первое, что попалось под руку и швырнула в окно. Оно с дребезгом рухнуло на землю.
Адреналин зашкаливал, я не знала, чем это мне обернётся, но панорманое окно было разбито.
Я рассмеялась. Это всего лишь окно. Он разбил меня, мою жизнь, мою личность. И он продолжит это делать, так что с него не убудет.
Я схватила настольную лампу и швырнула её в шкаф, все книги вывалились на пол. Я пошла в гардеробную и начала выкидывать все вещи через разбитое стекло, когда покончила с вещами, то просто начала бить шкафы, тумбочки, портить всё, что вижу, чтобы хоть как-то отомстить ему.
Я не слышала ничего, кроме своих мыслей, они были навязчивыми. Я хотела мести, я чётко осознала чего хочу. Но пока я крушила всё, я не заметила, как стёкла изрезали мне руки, а я продолжала до боли портить всё, уродовать. Я взяла статуэтку и хотела швырнуть её, но руку со всей силой кто-то перехватил сзади, да так, что я не могла пошевелиться.
По адеколону я почувствовала, что это Алекс. Он крепко сжимал занесённую руку, а вторую завёл мне за спину, ощущения по немногу возвращались, и я начала чувствовать дискомфорт.
Он сильнее вывернул руку и я вскрикнула от боли. Осколки всё ещё были в руке, а при давлении впивались ещё сильнее.
Последнюю фразу он проговрил холодно и я вся сжалась. Он дёрнул меня и заставил идти за ним, я пыталась сопротивляться.
Но он не отвечал, он сжал мою руку до боли, до синяков и всё тянул и тянул.
Когда я поняла, что мы идем в его комнату, я опешила.
Нет, нет, нет. Он не станет так поступать со мной, это ведь было всего лишь окно и пару вещичек. Он ведь богатый, он быстро всё возместит.
Но он молчал, он даже не смотрел на меня.
Он завёл меня в комнату, я попыталась вырваться и выбежать, но он сильно толкнул меня и я упала. Он закрыл дверь и мы оказались наедине в его комнате. Он поднял меня одной рукой, чуть ли не вывихнув мне руку, и кинул на кровать. Он снял с себя пиджак и двинулся на меня. Я попыталась отползти от него, но всё тщетно.
Я начала плакать, как самый настоящий ребёнок. Я не хотела, это бы унизило меня, растоптало, я бы не выдержала такого издевательства по отношению к себе, только не это.
Он подмял меня под его огромное тело, зафиксировал мои руки над головой и ждал. Но я не понимала чего, я просто плакала, всхлипывая иногда, поднимая ноги.
Мне было страшно, как если бы я прыгала с 100 этажа. Я не могла ничего изменить и находилась в его власти.
Он опустил свое лицо ниже, к моим губам. Его дыхание обжигало смесью мяты, табака и кофе.
Он рассматривал меня, но я смотрела в сторону. Я пыталась хоть как-то защитить себя, не лить его лишний раз.
Он рукой развернул моё лицо, так чтобы я смотрела на него, щёки горели, но я молчала.
Он встал и я думала, что он собирается уходить, но он начал растёгивать рубашку.
Я пыталась слезть с кровати, но руки адски болели, и мне удалось лишь привстать.
Он запрыгнул на меня, как зверь, и начал срывать с меня одежду. Коротенькие платьице не выглядело надёжным, собственно таковым оно и не являлось.
Я отбивалась из-за всех сил, точнее их остатка, но он был гораздо сильнее меня.
Он лёг на меня и я почувствовала, как начинаю задыхаться.
Когда я вся покрылась пятнами от нехватки воздуха он слез с меня.
Я перевернулась и начала кашлять, как ненормальная.
Он успел одеться, и теперь выглядел также старшно и холодно, как обычно.
Он снова подошёл ко мне, я автоматически отодвинулась, но он притянул к себе за ногу.
Он развернулся и быстро вышел из комнаты, закрыв дверь на ключ.
Я лежала заплаканная и зажатая, как маленький кролик.
Он оставил меня здесь, Господи, какая я дура. Я теперь буду жить с ним в одной комнате.
Я попыталась встать, но у меня не получилось и от бессилия я заревела ещё сильнее.
Сколько это будет продолжаться, я уже не нахожу сил...
Я огляделась, в комнате ничего кроме кровати и тумбочки не было. Такие же панорамные окна, всё тоже.
Я прикрылась платьем, и легла, потому что всё тело болело. Я не заметила, как провалилась в сон, самый ужасный из всех возможных.
#5750 в Молодежная проза
#1347 в Подростковая проза
#44412 в Любовные романы
#14565 в Современный любовный роман
сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень
16+
Отредактировано: 10.07.2021