Я проснулась неожиданно, от того что кто-то вылил холодную воду мне на лицо.
Стоило ожидать, что это будет он. Его лицо так и говорило, что он хочет убить меня.
Я ничего не ответила, лишь потянула одеяло чуть выше, чтобы прикрыть грудь. Это движение не скрылось от него.
Он выдавил улыбку и поставил стакан на тумбочку.
Я смотрела на него как на врага, хотя он им и был.
Он остановился и начал смотреть на меня, но взгляд блуждал. Он будто что-то очень сильно пытался вспомнить.
Я так и хотела сказать ему, что никуда не пойду, но закусила язык. Он уже показал на что способен, а испытывать его я не хочу.
Он поджал губы и вышел, не закрыв дверь.
Я готова была начать плакать, но сдержалась. Я подождала ещё немного и вышла, когда все звуки умолкли.
Я побежала в свою комнату заметив что у лестницы стоит Карлос, но я смогла пройти мимо него.
В комнате ещё не прибирались, поэтому стёкла и мебель, точнее её остатки, были разбросаны. На секунду я подумала, что он прав и я вела себя как ребёнок, но потом передумала. В конце концов, мне нужно было причинить ему хоть какой-нибудь вред и я сделала это.
Я зашла в гардеробную, ели сдерживаясь от крика, потому что осколки заходили мне в ступни.
На верхних полках была нормальная одежда и я потянула висящие джинсы и скинула всю одежду. Я знаю, что это было слышно.
Через секунду около меня стоял Карлос. Он безумным взглядом искал меня и когда увидел успокоился.
В этот момент он будто осознал, что у меня голая грудь.
Он отвернулся.
Я не стала его мучить и быстро нашла себе джинсы и футболку.
Когда я подошла к нему он нервно теребил рукав.
Спустились мы в полном молчании, стол был уже накрыт. Я смогла только выпить кофе, еда не лезла.
Я знала, что похудела и очень сильно, но есть было очень сложно.
После некоторого молчания он продолжил.
Я молчала, мне было без разницы какие у него планы.
Вскоре мы вышли из дома. Весь замок окружали охранники по периметру, наверно человек 30.
Мне стало очень не по себе. Даже если бы у меня был план сбежать, я бы его вряд ли осуществила.
Я села в машину и расслабилась, со мной ехал только Карлос.
Он изредка поглядывал на меня через зеркало.
Сначала я была на педикюре, затем у парикмахера.
Они делали всё по указке. Когда я пыталась высказать своё предпочтение, то они лишь кивали, но делали так, как было велено.
Затем мы поехали по бутикам, мы заходили, чтобы просто забрать одежду и сразу же выходили.
Мы уже ехали обратно, но я увидела секонд по которому мы гуляли с Тони и я попросила остановить.
Он тяжело вздохнул и посмотрел на меня. Я состроила умоляющую рожицу и молча молила.
Он засмущался и быстро вышел.
Моему счастью не было предела. Я ели сдерживала свои слёзы, хотелось наплевать на всё и закричать, что я сильно скучаю за Тони. Что я люблю этого засранца больше всего на свете, что я пойду на всё ради него. Но я держала себя в руках на сколько это было возможным.
Мы зашли в магазин и сердце упало в пятки, все воспоминания накатили на меня огромной волной и мне казалось, что я упаду.
Карлос держал меня за руку.
На самом деле я села, чтобы он не видел как я плачу. Я закрыла лицо руками и как можно тише плакала и подавляла вопль.
Я на секунду подняла глаза, чтобы посмотреть, где Карлос, но мне показалось, что я увидела своего ангела-спасителя. Это был Джейк. Он стоял спиной ко мне и что-то выбирал с каким-то парнем. Лицо парня не было видно, зато профиль Джейка я сразу же разглядела. Я подумала, что мне нужно что-то сделать, подать ему знак, хоть как-то.
#5807 в Молодежная проза
#1355 в Подростковая проза
#44810 в Любовные романы
#14645 в Современный любовный роман
сложные отношения, от ненависти до любви, плохой парень
16+
Отредактировано: 10.07.2021