Эмоция ревности - мотивирующая, эмоция ярости - разрушающая. Сейчас я лечу на своем байке навстречу перемен - посмотреть в глаза своей любимой Марине и спросить с нее за все унижение, за всю истязающую мое нутро боль.
Даже шлем не нацепил, и теперь от ветра слезились глаза и закладывало уши. А может и не от ветра в глазах туман? Сегодня утром меня ждал неприятный сюрприз, но спасибо вселенной, что узнал я именно так, а не когда моим достоянием рогатого скота стали бы насмехаться.
Утром позвонили из клиники частной, но продажной, так что за молчание на какие именно процедуры ходила моя известная женушка, я отвалил немало. И в итоге нет гарантий. Вообще нет ни на что гарантий.
-Доброе день, Кирилл Петрович, меня зовут Алла, я звоню из клиники Никитского. Мы не можем дозвониться до вашей жены, она не пришла на контрольный осмотр, понимаете, после... - девушка на том конце провода замялась, а я, измазанный маслом и употетый ремонтом в своей мастерской, удивился и после сказанных далее слов меня пробил озноб, - после проведенных манипуляций ей настоятельно рекомендовали посетить врача...
-Вы просто скажите, где находится ваш филиал, и мы приедем, - я уже понял, что ничего хорошего и оздоровительного Марина не сделала, но я и не предполагал, что она сделает аборт. Аборт. На позднем сроке. И не от меня.
Все интересующие меня подробности я узнал в клинике, отвалил немалую сумму, чтобы обнулить данные об аборте и имени пациентки.
-Здравствуйте, Кирилл Петрович, а почему без жены? Ей стало плохо? - от кокетливого тона врача до заискивающего за пару фраз мне стало смешно.
-Здравствуйте, не знаю, как моя жена, с утра не виделись. Но была весела и здорова. Вы мне скажите лучше, что за процедура такая, после которой уход и обследования нужны? - я видел решительность мне отказать, но с появлением в моих руках белого конверта, доктор поставил на паузу врачебную тайну, этику и наружу вылезло подлое нутро.
-Простите, если вы не знали, но ваша жена сделала аборт на последних сроках, на которых допустимо это сделать, и так как это было поздно и плюс ее возраст, первая беременность... Мы просто хотели перестраховаться, к тому же наша клиника не была замечена ни в чем, противоречащем закону и здравому смыслу... Обследование нужно было для профилактики, ваша жена сможет еще забеременеть. Она так просила оставить все в тайне, - почти всхлипывая отвечала доктор.
-Вы справились со своей задачей, - не без иронии произнес я, - а теперь давайте вы своим красиво наманикюренным пальчиком удалите все данные на имя Марины Огневой, и, если кто будет спрашивать подробности ее нахождения здесь, вы ничего не знаете, ничего не проводили.
-Конечно, Кирилл... - а вот и моя любимая стадия - заигрывания. И никого не волнует мое семейное положение, ситуации при знакомстве... такое ощущение, что на мне оттачивают свое пикаперское мастерство все, кому не лень.
-Милая, - я посмотрел на ее бэйджик, - Николетта Владиславовна, для вас я Кирилл Петрович, это наша первая и последняя встреча, а за ваше молчание я вас отблагодарил. Больше никаких благодарностей не будет.
Выходил я из кабинета в непонятных чувствах, вроде и злиться должен, хотеть придушить Марину, но в ту же минуту мне стало так противно от жалящей беспомощности из-за происходящего, хоть волком вой. Все уже произошло. Но виновников, а может и заложников ситуации уже не найти.
Я мчал на своем железном коне, в моем сердце бушевала буря, гнев выцарапывал раны, которые гноились, превращаясь в комплексы. И чем ближе я подъезжал к месту работы Марины, все больше осознавал, что я рогатый глупец, идиот, придурок, полное дно. Чем я заслужил такое подлое отношение, какими своими действиями поспособствовал ее решению?
-Привет, Марин, я у входа в "Марионетка", выйди, поговорим. И куртку захвати, - я решил отзвониться и подождать свою королеву драмы на улице.
Марина "трудилась", стрекоза моя артистичная, в коммерческом театре "Марионетка", ставили эксцентричные программы на потеху золотой молодежи, разъезжали даже по городам, и толстосумов по типу ее любимого папочки. Интересно, с его ли подачи она сделала аборт? А ведь так любила меня в начале наших отношений, меня без серебрянной ложки во рту, не слушаясь отца, пошла за своим счастьем. И мы были счастливы, я же помню, знаю, ведь не могли гореть ее глаза искусственным огнем. Неужели первая любовь, как первый блин - комом? "Марионетка" арендовала два этажа крупного бизнес-центра, там еще была открыта школа танцев "El diablo".
И вот я стою тут рядом с байком во всем черном как на похоронах, только джинсы еще маслом заляпанные, не успел переодеть, рванул в рабочей форме. Руки дрожат, глаза бегают, ищут виновницу торжества.
-Кирилл, что за вид? И почему ты здесь? - Марина казалась обеспокоенной, озираясь по сторонам, теребила забытые в карманах куртки чеки, мелочь, всякую ерунду. И если приглядеться к ней, то можно заметить, что она бледна, расстроена, синячки под глазами поблескивают сквозь консилеры и хайлайтеры.
-Марин, - усмехнулся я, - неужели сюрприз не понравился? Я вот приехал, думаю забрать тебя раньше, смотри какая бледная, нехорошо так упахиваться. В последнее время даже на мужа времени нет, - поцокал я с наигранным состраданием, - может номер снять, а, Марин, шампанское, фрукты или тебе нельзя? Половой покой нужен же! А я и не знал... - я схватил рукой за подбородок, чтобы впитать в себя все проскользнувшие эмоции в ее глазах.
-Я же ничерта не знал. Хороший сюрприз мне подготовила, ни за что бы не догадался. А моя жена пошла и сделала аборт. Как же так, Марин, решила роль суки примерить? Подошла! С ней уже парочку спектаклей отыграла, верно? - как же захотелось ее прям башкой стукнуть об стенку, вытрясти всю правду, довести до подлинного раскаяния от того, что я увидел в ее глазах. В ее глазах лишь было облегчение, ни страха, ни сожаления, ни мольбы простить. Словно она играла в игру, и наигравшись, устала, а тут так вовремя - игра и обнулилась.
#40054 в Любовные романы
#6469 в Короткий любовный роман
#14295 в Эротика
#7854 в Романтическая эротика
властный гг и сильна..., предательство измены, сложные отношения лю...
18+
Отредактировано: 24.02.2022