Настроение такое прекрасное, что словами не передать, конечно, это мое не первое свидание, но все же волнуюсь. Данияр старше меня и привык, думаю, к более раскрепощенным и общительным девушкам, чем я.
Смотрю на время.
Он сказал, что его водитель приедет за мной. Но его нигде не видно. Может стоит ему позвонить?
Так, Камила, не нервничай. Все хорошо. Ну опаздывает. С кем не бывает?
- Алло. Данияр, да слушаю.
- Камила, извини меня, пожалуйста, но сегодня встретиться не выйдет. Возникли СРОЧНЫЕ, непредвиденные обстоятельства. - говорит он и продолжает. - Мне неловко, что все так вышло, извини.
Сзади послышались голоса. И мужские, и женские.
Не дождавшись моего ответа он сбросил.
Я села на лавочку и еле держалась чтобы не заплакать.
Ты не плакса, ты боец. Умей принимать все стойко!
Дело было далеко не в макияже и прическе, а в том, что я чувствовала себя брошенной. И меня это чувство выводило, потому-что нельзя быть такой эгосткой, Камила. Откуда ты, черт побери знаешь, что у него случилось? Подумай и нем!
Посмотрев на ситуацию со стороны, я поняла, что вместо того, чтобы рыдать, лучше поддержу его. Ведь поддержка важна в любом виде, даже если человек этого не признает.
Ничего страшного. Я не обижаюсь и понимаю, что у тебя дела. Надеюсь, что твои дела наладятся. Может как-нибудь потом пересечемся.
Это максимум, что я могла выдать и, чтобы не было соблазна написать какую-то глупость убрала телефон в сумку.
- Крошка, привет. Давно не виделись. Куда вырядилась?
Я сразу узнала этот противный голос своего бывшего, только его мне не хватало для полного счастья.
- Тебе-то какое дело, Суханкин? Или у тебя амнезия?
- Я же должен знать, куда идет моя девушка.
Походу у него с головой точно непорядок.
- Ты, надеюсь, не забыл, что мы расстались месяц назад?
Он лишь тряхнул головой.
А ведь красиво все было. Цветы дарил, на свидания водил, с интимом не лез. Первый красавец школы. Начали встречаться. А зависти сколько было. Вобщем конфетно-букетный период. А потом Саша мне изменил. Причем напившись на какой то вписке и в туалете, да и с кем?! Со своей лучшей подругой, хотя оба клялись, что тут максимальная френдзона. Оправдывался тем, что у них просто трах, секс по дружбе. Но девушка так явно не считала и ревновала ко мне. Естественно после этого мы расстались.
Я не переживала этот момент как Будилова, но больно было. Он уничтожил мое доверие. Ведь я даже с его родителями была знакома.
Потом я поступила в престижный вуз в центре города, конечно, на платное, но вступительные сдала. И наши с ним пути разошлись.
Извиняюсь, что два не было глав. Автор брал выходной. Читатели, пожалуйста, если нравится книга поставьте звездочку и подпишитесь. Это очень мотивирует. А также комментарии)),
Всех люблю. Ообнимашки!
#16169 в Молодежная проза
#107076 в Любовные романы
#34728 в Современный любовный роман
сложные отношения, властный герой, невинная героиня
16+
Отредактировано: 12.10.2021