Папа подходит ко мне и обнимает, затем выражает слова поддержки:
-Доченька не расстраивайся. Я уверен ты с ним поладишь. Хорошо езжай. Пока.
Мне нравится в отце, то что он говорит не "мы", а "я" , когда чтото сделает или примет решения. Мама же говорит "мы", когда на самом деле она одна принимала решение.
-Пока пап,-обнимаю в ответ.
Поднимаюсь на второй этаж, хочу зайти в ванную комнату, но она заперта.
-Кто там?- настойчиво стучу.
Дверь в ванную комнату открывает Дилан.
-Привет,-говорит он.
-Привет. Ты долго здесь будешь? Мне нужно покупаться.
Смотрю парню прямо в глаза. А сама стою одета в короткий топ и мини-шорты. Все теперь буду одеваться по скромнее.
Дилан
Я засмотрелся на её фигуру.
"Ёпрст у неё классное тело"-думаю я, но делаю вид, что задумался.
-Ой, извени.
Посмотрев ей ещё раз в глаза, я отхожу давно проходила ей ванную комнату.
Отредактировано: 09.08.2022