Мирон
С пацанами решаем немного покуражиться перед сезоном боев. И под конец вечера прилетает сообщение с какого-то незнакомого номера.
Лениво открываю, откинувшись на диван в клубе. Пробегаюсь глазами и усмехаюсь.
«Пошалим, Мирош? Лена».
Напрягаю мозг в попытке вспомнить, какая именно Лена. Их вокруг меня штук десять можно насчитать. Эта-то какая именно?
– Мирох, – Паха долбит по плечу, и я чуть не падаю со своего места, – чего ты тут уткнулся в телефон, мужик?
Рычу, скидываю граблю друга и отбиваю ответ:
«Напомни, сладкая, какая именно Лена?»
– О-о-о-о, да ты уже себе девочку намутил. Красава, – снова удар, от которого я подскакиваю и начинаю психовать.
– Слышь, Кузнец, давай ты свои кувалды при себе будешь держать!
– Ой, а что это у нас тут за девочка? Пацаны! – орет в сторону нашей компашки, и парни по боям тоже начинают скалиться. – А-а-а-а-а, я забыл, что ты у нас по весу не дотянул до тяжелых.
– Пошел в зад.
Паха сгибается от хохота.
– Если найдешь в чей, то я с радостью.
Закатываю глаза и собираюсь уже обматерить этого козла, но очередное СМС отвлекает.
Открываю и присвистываю, когда вижу на фотке аппетитную такую пятерочку, пухлые губы и светлые волосы.
О-о-о-о-о… базара зеро! Я готов!
«Где тебя искать, сладкая? Я срываюсь и мчусь к тебе».
В ответ прилетает адрес общаги одного из универов, и я довольно потираю ручки.
– Так, пацаны, я погнал. Хорошего вечера.
– Э, – Паха цепляет меня за локоть, – куда? А кто платить будет?
– К даме с пятеркой, – показываю руками объем груди, который увидел на фото, и Паха сглатывает. – Сегодня за свой счет, пацаны! Скиньтесь, ну или посуду помойте, на крайняк.
– Вот какого хрена тебе постоянно везет?! Ловелас долбаный.
– У меня будет отпадная ночка, старик, – успокаивающе хлопаю его по плечу и довольно ухмыляюсь, – ну а ты можешь поплакать в туалете. Можешь даже в женском. Может, кто-нибудь пожалеет, – загадочно понижаю голос, и мне пробивают руку.
Выхожу из клуба и хватаюсь за перила. Меня ведет в сторону, перед глазами плывет, и земля как-то вращается.
– Епт, кажется, свежий воздух меня слегка опьянил.
Прыгаю в подъехавшее такси и прикрываю глаза. Надо очухаться немного после забега с пацанами по барам.
Меня окликает водитель, и я вываливаюсь из тачки. Глубоко вдыхаю. Смотрю на кирпичное здание в десять этажей и прикидываю, где может быть комната номер триста восемь.
– Третий, походу, – выдает моя логика.
Прокрадываюсь мимо вахты. Удивленно выгибаю бровь, потому что обычно в это время Цербер на месте и не пропускает без подарочка. А тут мне прям везет ещё сильнее.
Так, торможусь возле нужной комнаты, поправляю рубашку и захожу.
– Сладкая…
В комнате темнота, аж рук своих не видно.
Моргаю и привыкаю к обстановке. Взгляд выцепляет кровать, и я медленно плетусь к ней.
Обхватываю стройную лодыжку и в ответ слышу стон.
Ого… да девчонка уже готова. А меня от стона желанием наполняет. Как будто год секса не было. Аккуратно откидываю покрывало и захлебываюсь слюной.
Красивые изгибы, прикрытые футболкой. Грудь, правда, поменьше, чем на фото, но кого это волнует, когда тут такие формы.
Ныряю рукой под футболку, и девчонка выгибается навстречу. А у меня срывает все стопари. Она настолько сладко откликается, что я забываю вообще об осторожности, о прелюдиях. У меня в башке красным горит «Взять! Фас!». Ага, как добычу желанную.
И я беру. Аж до остановки пульса. Хорошо, мать его.
И тут дикий визг оглушает, заставляя болезненно поморщиться.
– Насилуют!
Соскакиваю с неё и включаю свет.
– Ты кто? – вырывается из меня.
Да я даже трезвею, когда вижу совсем незнакомое лицо. Волосы темные, губы свои, натуральные, и глаза как у олененка – испуганные, большие.
– Я Амина. А ты?
Амина… что-то не сходится.
– А Лена где?
Она трясет головой. Испуганно хлопает глазами и жмется к спинке кровати, скрываясь за покрывалом.
Но часть тела остается неприкрытой, и я непроизвольно путешествую по её изгибам жадным взглядом.
Она охренительно красивая! Такие возле меня никогда не тусовались. А жаль… я б прибрал. А сейчас бы продолжил.
От одной мысли все внизу живота каменеет.
Кровь… на футболке.
Вдох застревает в груди, а я тупо пялюсь на эти алые капельки.
Да ну… да ну, я не мог же её невинности лишить. Она же бы поняла! И вела бы себя явно иначе.
#91737 в Любовные романы
#15394 в Короткий любовный роман
#13451 в Молодежная проза
студенты, беременность, наглый герой
16+
Отредактировано: 08.09.2023