Я с тоской смотрю на потрясающий вкусный кексик в моей руке и впервые не чувствую должного и вполне заслуженного чувства гордости.
Ведь это моих рук творение, куда я вложила душу и сердце. Ведь даже цвет этого кекса полностью гармонирует с заданной тематикой свадьбы.
Ну как так?! Почему он так поступил?
Вот только едва я подношу вкусняшку ко рту, как мне в лицо что-то прилетает.
Я громко взвизгиваю, не сразу соображая, что и откуда мне перепало. Тем более воздушная сливочная масса кекса размазывается по моему лицу, залепляя глаза и нос, что я плохо вижу и дышу только правой ноздрёй.
- Что за хрень? – прорезается, наконец-то, мой голос.
Убрав пальцем крем с ресниц, вижу, что это не хрень, а свадебный букет, валяющийся на столике аккурат передо мной.
- Это я случайно, – раздаётся рядом со мной знакомый до боли мужской голос: глубокий с бархатными нотками.
- За случайно бьют отчаянно, – рычу я по-детски, но со злостью, ибо готова убивать.
Вот только сейчас глаза окончательно разлеплю.
Подрываюсь со стула, но уже не встаю, так как чувствую, как мне через тонкую ткань дорогого платья и прямо стринги льётся какая-то жидкость со стола. Очень надеюсь, что это просто опрокинулся стакан с водой, не тот гадкий бокал красного вина, который я так и не решилась выпить.
Вжимаю попу обратно в стул и очень хочу начать кричать. Вот просто "А-а-а" и в полный голос!
Да что сегодня за день такой?!
Мои дорогие))))
Добро пожаловать в мою завершенную историю случайности, которая стала решающей для героев)))
#1430 в Мини
#785 в Мини: любовный роман
#208 в Мини: современный любовный роман
встреча через время, случайная встреча, неунываюшая героиня
18+
Отредактировано: 13.06.2026