Песня барда-сатаниста в таверне "Орешник"
Приятель вилку полюбил,
Такие вот дела,
И про жену совсем забыл,
Лишь вилочка нужна!
"Мой милый друг" - шипит она.
"Я принесу успех".
Приятель верит и тогда,
Его ввергают в грех!
"Убей, убей, ради меня!
Мне докажи любовь!"
"На всё готов ради тебя!"
И льётся чья-то кровь!
Багровая течёт слеза,
И падает жена.
И темный дух уходит в ночь,
В восторге Сатана!
Данный стих написан в чисто развлекательных целях и не является пропагандой Сатанизма🙃
#44976 в Фэнтези
#7209 в Юмористическое фэнтези
#13544 в Приключенческое фэнтези
неунывающая героиня, маги герои и магичес..., спасение мира
16+
Отредактировано: 27.03.2025