не помню кто, но все же кто то просил у меня анимешный набросок Сэта. Так что вот.... почеркушки с работы


Вот ещё мелкого просили:

#15582 в Фэнтези
#3285 в Юмористическое фэнтези
#5095 в Приключенческое фэнтези
магическое учебное з..., нежить, некромант
16+
Отредактировано: 25.11.2017