― Ты оказывается романтик, ― отметила Маша, когда поздно вечером после танцев и прогулки я привез ее домой.
― Мне хочется тебя удивлять. Надеюсь, тебе понравилось?
― Очень! Я никогда прежде не занималась танцами, но это оказывается интересно. Правда завтра ноги будут болеть ужасно.
― Я тебе скажу так, что у меня, активного спортсмена ноги будут болеть. Но если что, говори, я сделаю тебе массаж.
Маша улыбнулась, смущенно морща носик.
― Если захочешь, можем продолжить заниматься.
― В первую очередь это очень полезно для тела. Я подумаю. Правда, там очень дорого.
― Маш, если тебе нравится, только скажи.
― Хорошо. Ладно, я пойду уже, а то поздно.
― Я завтра заеду, ― остановил ее, когда она собиралась выйти из машины.
― Снова будешь удивлять?
Я широко улыбнулся.
― Есть другие варианты?
Маша пожала плечами.
― Поэтому, завтра тебя ждет кое‐что интересное.
― Ты меня заинтриговал, мне даже неудобно как‐то.
― Тебе не о чем переживать. Беги, отдыхай. Я завтра заеду в обед.
Она кивнула и приблизившись, чмокнула меня в губы.
Я улыбнулся как довольный котяра и взглядом проводив девушку до подъезда, вырулил со двора.
Утро началось с мыслей о Маше. Я то и дело думал только о ней. За завтраком, в душе, и даже по дороге пока ехал в спортзал. Сегодня на утро у меня два клиента и время для собственной тренировки. Но и там не мог перестать вспоминать наш поцелуй. Даже довольная улыбка с лица не сходила и наверняка все думали, что я дурак. Улыбаюсь сам себе.
После тренировки быстро принял душ и поехал в магазин за цветами. Но что‐то мне казалось не так. Чего‐то не хватало. Сидел в машине у цветочного и размышлял что девушки любят? Красивое платье? С удовольствием бы подарил его Маше, но не знал размер. Пока что! Сумочку? Не знал вкус.
Взгляд зацепился за ювелирный магазин. Я улыбнулся, выйдя из салона, поставил авто на сигнализацию и поторопился в магазин. Кольцо покупать конечно еще рано, но вот порадовать девочку приятным украшением лишним не будет.
Через двадцать минут довольный мчал по трассе к своей красавице и мысленно перебирал варианты ее реакции на подарок. Уверен, возмутится что я снова трачусь и балую ее. А мне хочется. Никогда никого не баловал, а ее хочу. Всю хочу.
Когда подъехал к подъезду, набрал Маше сообщить, что я ее жду, но она словно в окно меня увидела и выбежала в куртке на распашку.
― Ты чего? ― я тут же набросил на ее голову капюшон.
― Привет, ― выдохнула она, смотря на меня горящим взглядом.
― Привет, ― чмокнул в нос, прижимая к себе, чтобы колючий ветер не пробралась к ней под одежду.
― Дим, мама… она хочет с тобой познакомиться.
Я широко улыбнулся, рукой обхватив нежное лицо.
― Понимаю, что слишком рано и мы об этом не говорили, но она переживает за меня.
― Почему рано? Пойдем.
Я забрал цветы из машины и закрыв ее, потянул Машу в сторону подъезда.
― Ты снова с цветами!
― А ты хотела, чтобы я приходил на свидание с пустыми руками?
Сегодня я купил бордовые хризантемы с желтой серединой. Уверен, маме Маши понравятся цветы, а для девушки потом куплю другие.
― Как маму зовут?
― Яна Витальевна. Дим, ― она резко остановилась и обернувшись, заглянула в глаза, ― я очень волнуюсь. Впервые знакомлю маму с парнем.
Я притянул ее к себе и у губ, негромко произнес:
― А я впервые знакомлюсь с мамой девушки. Тебе не о чем волноваться.
Прикоснулся губам, чувствуя, как по телу расползаются приятные волны наслаждения.
― Ты не сердишься?
― Нет, конечно. Пойдем. А свидание перенесем на другой день, или позже поедем.
― Спасибо, ― выдохнула она, останавливаясь и открывая входную дверь.
Как я и говорил, переживать было не о чем. Яна Витальевна оказалась очень приветливой женщиной, которая, как и любая нормальная мать переживает за своего ребенка. Отец был на работе и с ним нам не удалось познакомиться, но мама пригласила меня на ужин в субботу. Я был не против. К тому же видел, что я ей тоже понравился. А это не может не радовать, потому что я хочу быть с Машей и очень надеюсь, что наши отношения будут иметь продолжение.
Мы пообедали вкусными голубцами собственного приготовления, а после пили чай с пирогом, который пекла Маша.
Много ли я знал девушек, которые умеют готовить? Практически никого. А она умеет.
Пообщавшись с родительницей, я понял, что пора сваливать. Не стоит надоедать, чтобы не испортить о себе впечатление.
― Яна Витальевна, я заберу Машу с собой? У нас свидание.
― Конечно, Дима. Только потом верни обратно, ― улыбнулась женщина, а я в ответ согласно кивнул.
Верну, только вот как долго еще смогу спать отдельно от нее, вопрос другой.
Подождав, пока девушка соберется, я еще некоторое время побеседовал с мамой, а потом мы вместе с Машей вышли из квартиры. Я притянул девушку к себе прямо на площадке, и заключив ее лицо в свои руки, тихо произнес:
― Я на тебе женюсь.
Отредактировано: 15.11.2024