- Вставай, моя хорошая, - очень ласково кто-то прошептал на ушко мне. – В мои планы не входило что бы ты весь день проспала, - с мягким укором, добавил все тот же голос.
- Еще немножко, - прошу я и переворачиваюсь на другой бок что бы избежать еще одного бубнения под ухом.
- Нет, так не пойдет! Что за игнор, малышка моя? – возмутился обладатель этого голоса.
- Я спать хочу, - пробубнила я и накрылась одеялом с головой.
С меня стягивают одеяло и начинают щекотать. Я кричу, пинаюсь ногами, но все бесполезно потому что эта пытка так и не прекращается.
Я разлепила глаза и посмотрела на того, кто так тщательно старался меня разбудить и у него это получилось.
- Что за издевательства с утра пораньше? – воскликнула недовольно я, пытаясь поймать его руки, которыми он во всю меня продолжает щекотать. – Прекрати, пожалуйста!
- А ты встанешь? – В его глазах виден блеск. Кажется, что его эта ситуация забавляет.
- Встану, встану. Куда я денусь?! – Будто бы у меня выбор есть что бы поступить по-другому. – Подожди, а почему я проснулась в твоей кровати?
- Ты вчера вырубилась. Ты так сладко спала, что я не стал тебя будить и просто перенес на кровать. – Егор нависает надо мной, внимательно вглядываясь в мое лицо.
- Почему ты так смотришь на меня?
- Любуюсь тобой, - отвечает он и целует меня в губы.
- Эй, подожди! – торможу его. – Я не почистила еще зубы.
-Ты и так сладкая на вкус, - отзывается Егор, продолжая меня целовать.
Я продолжала делать какие-то жалкие попытки чтобы вырваться, но он стал держать мои руки и пошел в наступление, атакуя меня поцелуями.
И разве я смогла бы долго этому сопротивляться?
Против такого оружия, я бессильна.
После такого сладкого марафона в виде поцелуев, Егор прилег рядом со мной. Я положила голову на его грудь, а он обвил рукой меня за талию. Я слышала, как учащенно бьется его сердце.
- Ты так и ничего не заметила? – заговорил вновь Егор со мной.
Я вопросительно взглянула на него.
Он взял мою правую руку и поднес ее к моему лицу. На руке был изящный золотой браслет.
- Это… что такое? – Я рассеянно смотрела на браслет.
- Это тебе подарок, - объяснил он. – И не вздымай только мне возвращать его обратно!
- Но он слишком дорогой! Я не могу его принять. – Не так меня воспитывали родители. Мы только встречаться начали, а он уже такое мне дарит. У супружеских пар, муж бывает, что даже жене не дарит такие дорогие подарки.
- Ты тоже дорога мне. И потом, я хорошо зарабатываю и могу позволить себе, сделать такой хороший подарок своей женщине.
Вот как до него достучаться? Браслет очень красивый, но слишком дорогой.
- Давай сейчас пока повременим с такими дорогими подарками, а позже, когда будем встречаться хотя бы более одного года, то ты, если так же будешь настроен, то сделаешь мне такой подарок, - предлагаю ему компромисс.
Он очень недовольно посмотрел на меня, нахмурив свои брови.
- Ты меня сейчас очень обижаешь таким абсурдным предложением, - изрек он. – Давай я сам буду решать, какой сделать тебе подарок.
Мне не понравилось, что он не слышит мое мнение и упрямо стоит на своем.
- Ты хочешь опять поссориться? – спросила возмущенная происходящим я, высвобождаясь из рук его.
- Я всего лишь на всего хотел сделать тебе приятное. Что в этом такого? Половина магазинов с ювелирной объездил в городе что бы выбрать тебе браслет, который бы тебе точно понравился. И за место радости в твоих глазах, ты награждаешь меня недовольством. – Он встает с кровати и начинает нарезать круги по комнате. – Почему тебе неприятно? Почему ты не рада такому подарку? Что я сделал не так? Я должен был подарить тебе блокнот с ручкой или какой-нибудь гель для душа? Этому ты была бы очень рада?
Смотрю на него и понимаю, что я его довела. А мы еще не живем вместе, а уже во всю начали ссориться. И главное из-за чего?! Из-за подарка. Это же смешно, наверное, со стороны выглядит.
- Давай спокойно поговорим, - хватаю его за руку. – Сядь. – Он садится и выжидательно посмотрел на меня. – Я не хочу быть обязанной тебе за такие подарки, понимаешь?! И к тому же я еще не нашла работу. Мне из-за этого вдвойне неловко потому что в моем случае, я могу тебе подарить, как раз только блокнот с ручкой или гель для душа. А ты так тратишься на меня. Золотой браслет для меня покупаешь.
- Глупая, - произносит он, после всей моей тирады и обнимает меня. – Глупая, моя девочка. Я - мужчина. Я и должен больше тебя зарабатывать. Запомни это на будущее. А насчет подарков, то у меня все есть, но кроме одного. Это касается тебя. Просто будь со мной рядом и этого мне вполне хватит. – Он целует меня в губы: медленно и осторожно, наслаждаясь просто касаниями и моим дыханием. Трепетно проводит языком по моей верхней губе и скользит ко мне обратно в рот. Наши языки встречаются и сцепляются в едино, лаская друг друга. Я прижимаюсь к нему еще сильнее потому что хочу ощутить тепло его тело. Его руки гуляют уже по моей спине, нежно касаясь кожи. – Ну, а если ты действительно хочешь сделать мне щедрый подарок, то переезжай ко мне.
- Эй! Ты опять заговорил об этом?! – Как же ловко у него получилось перепрыгнуть снова на эту тему. – Ты слишком упертый! – решила обвинить я его в этой черте характера.
- Не спорю на счет этого, - улыбнулся Егор. – Тогда хорошенько подумай, стоит ли тебе в таком случае упираться и отказываться от моего предложения?
- Я, пожалуй, еще поломаюсь, - показываю ему язык и ловко убегаю от него на кухню что бы приготовить завтрак.
На столе обнаружила две тарелки с омлетом от которого шел еще пар и две чашки с ароматным кофе.
- Я уже приготовил нам завтрак и поэтому будил тебя. – Егор обнимает меня со спины. – Ты помнишь нашу первую встречу? - проникновенно шепчет он в мое ушко.
- О, да! Это невозможно забыть, - незамедлительно говорю ему.
#44590 в Любовные романы
#14637 в Современный любовный роман
#5754 в Молодежная проза
настойчивый герой, 8 марта, забавная героиня
16+
Отредактировано: 26.09.2021