Снежная ведьма для оборотня

Знакомство с персонажем Кларой

Меня зовут Клара я снежная ведьма последняя ведьма в этом мире. Ну во мне ещё есть кровь оборотня если быть точнее волчицы. Пускай я всеголишь полукровка но я могу превращаться в волчицу и это такое несказуемое счастья когда ты несёшся по лесу в теле животного столько запохав , звуках я даже не знаю как это описать но от этого мне лучше. Если мне плохо то обычная трёх часовая пробежка по лесу и мне становится намного лучше. Но ниодин человек или оборотень не должен знать что во мне есть кровь оборотня потому что я одинокая волчица и мне это нравится. Ах да совсем забыла мне 18 лет. И я большая сластёна хех , а ещё я не люблю встоват по утрам. И как всё ведьмы я очень вредная. Ах да вы наверное спросите как оборотни до сих пор не узнали что я на половину оборотень ? Так вот моя мама с моего рождения смогла создать состав который прячемся мой запах оборотня , а запах ведьмы всегда при мне. Я помогаю лесным животным если они поранились или что-то ещё , а они мне в ответ показывают хорошие поляны ягод , грибов , яблок и т.д. А ещё я терпеть не могу платья и юбки. С самого рождения моя мама и папа учили меня драться папа в форме волка , а мама в форме человека нет папа конечно тоже мог меня научить но мама настояла на своём. Вы наверное хотите спросить где они сейчас ? Они умерли когда мне было 14 я незнаю как в один день ко мне пришёл леший и сказал что их больше нет. С тех пор я живу одна но леший и водяной частенько приходят меня навестить , а ещё у меня есть два домавых Ванька и Валя это у нас наша любовные парочка хихи , а ещё есть дворовой и баник и мой кот Василий как он любит себя называть но я его зовут Васькой. Ну вроде я всё про себя рассказала.

А вот и я:)

А вот моя волчица



Отредактировано: 14.01.2019





Понравилась книга?
Отложите ее в библиотеку, чтобы не потерять