Моя душа, как открытая книга,
Почти, как чистый лист,
Но нарушает благодушие лика,
Внутри засевший анархист.
О да, друзья, я не безупречна!
И в мыслях часто хаос,
Немного ветрена, беспечна
И прямолинейна малость.
Но я люблю, когда всё справедливо,
Никто не пристаёт к делам других,
И ненавижу, когда крикливо
Убеждают, что смогут сделать дел больших.
На самом деле эти люди,
Собой не представляют ничего.
Но какого другим-то будет,
Когда узнают это всё?!
Но есть и у меня,
Одна дурацкая черта,
Всегда по жизни с ней была
И до сих пор со мной она.
Я убегаю от проблем,
Хотя чаще в переносном смысле.
Но это не исключает тех дилем,
Которые приследуют по жизни.
Итак, к чему я всё вела?
Сама уже не помню.
И знаете, честно говоря,
Мне просто захотелось выплеснуть эмоции сегодня.
19.02.2015
Отредактировано: 17.01.2020