Жил был огромный рыба кит
Все ночью спят, вон не спит.
На рыба кит село стоит
И жизнь в этом селе кипит.
Девицы водят хоровод,
Собаки лают у ворот,
А старики бросают невод,
Чтоб стол накрыт был круглый год
И жить не ведая забот.
#31348 в Проза
#16534 в Современная проза
#33422 в Разное
#3896 в Развитие личности
16+
Отредактировано: 17.12.2020