Десять часов вечера
- Ты мои туфли не видела ? – Соседка носилась по комнате сродне маленькому торнадо в поисках потерянного предмета гардероба, снося все на своем пути. Бардак выходил колоссальный.
- Если ты имеешь в виду туфлю, которую ты десять минут назад с психу кинула в цветочный горшок, то да, видела.
- Спасибочки, ты лучшая! – чмокнув меня в щеку торнадо унеслось в противоположную часть комнаты. Эх ничему жизнь не учит, хотя Шан, собирающаяся заранее у меня в голове не укладывается, ее и конец света не изменит.
Заметив краем глаза, что хозяйка вернула сбежавший предмет гардероба, улыбнулась и вернулась к своему кропотливому занятию. Ленты себя сами в волосы не вплетут. Жаль, а так хотелось.
Закончив с прической, села в кресло и открыв любимый роман, углубилась в чтение. Я регулярно его перечитываю, но каждый раз как первый.
- Из мира волшебных грез меня вывел стук в дверь.
- Шавон - это, скорее всего, мальчики, не торопись я открою.
Я подошла к двери.
- Кто там?
- Это вы там, а мы тут.
Улыбнувшись открыла дверь
- Шикарно выглядите, - мальчики одетые в костюмы и правда были просто восхитительны. Чувствую не одно сердце они сегодня разобьют и все слюни будут их, главное Шавон с цепи не спускать, а, то есть вероятность потонуть в крови.
- Мы меркнем на твоем фоне принцесса, - подмигнув мне Мариус направился на поиски ненаглядной.
- Ты волшебно выглядишь кроха, я впечатлен, красивое платье. Должен признать вкус у тебя потрясающий, - улыбнулся брат протягивая конфетку.
Платье и правда было красивое.
Полностью закрытый шелковый верх с длинными рукавами и пышная атласная юбка до голени. Просто, но элегантно, а серебристый пояс с камнями в тон к моим волосам и туфлям делали меня более невесомой.
Волосы я решила убрать наверх, чтоб не закрывать вид на огромный вырез на спине. Получилось и правда ничего.
- Мы вас внизу подождем! – Закрыв дверь, я посмотрела на брата.
- Ну что, пошли?
- Пойдем, - взяв брата под руку мы медленно направились в сторону выхода. Общежитие кипело. Оно и ясно все собираются на вечеринку.
Выйдя на улицу, мы остановились около сторожевого здания. Общежития боевиков было не видно, но вот доносящуюся музыку слышно просто прекрасно.
А тут прохладно, этого я не учла. Время еще вроде есть, может я еще успею сходить за накидкой, а то так и заболеть недолго. Болела я редко, но как говориться метке. Не хотелось бы пропускать начало учебного года . Только я хотела предупредить Даяна о своем кратковременном уходе как он, видно как-то прочитав мои мысли, снял пиджак и накинул мне на плечи.
- Не мерзни ребенок, - притянув меня к себе я оказалась заключена в крепкие объятия. Так мы стояли пару минут, ожидая нашу сладкую парочку.
- Вы так мило смотритесь вместе, если бы не знала, что вы брат и сестра приняли б вас за возлюбленных.
Явились таки и года не прошло.
- А мы такие и есть, - отпрянув от Даяна, я заключила его лицо в свои ладони ,слегка поглаживая щеку и смотря прямо в глаза выдала:
- Я люблю тебя мой огненный принц.
- И я тебя моя белокурая принцесса. – брат видно решивший мне подыграть притянул меня к себе, и поцеловав тыльную сторону моей ладони, начал приближаться к губам.
- Стоп, стоп, стоп! – Шавон втиснулась между нами, - А ну-ка живо губу закати, она моя!
Мы лишь рассмеялись
- Издеваетесь, да ?
- Ага, - Даян широко улыбнулся. - Форсалия и правда моя белокурая принцесса и люблю я свою кроху больше жизни, но увы или, к счастью, исключительно братской любовью.
- Ты разбиваешь мне сердце! Эх, все вы мужчины такие ненадежные! – топнув ногой, я отвернулась.
- Не понял.
- Ты на мне жениться обещал, когда мне пять было, - я сделала вид, что смахиваю слезу.
- Ребят ну вы все сами слышали! Хорошие мужчины выполняют обещания, а я хороший, даже прекрасный! – закинув меня на плечо, Даян побежал в сторону его общежития.
- Стойте! А мы? – схватив Шавон , Мариус побежал следом.
- Я тебе что-ли мешок зерна?
- Ага, самый красивый мешок на свете, - меня наконец опустили на землю.
- Ой, да ну тебя! Дурак!
Мы весело рассмеялись. Наша парочка уже стояла рядом и что-то обсуждала.
- Ну что ребят, вперед, навстречу веселью и алкоголю!
Не успели толком зайти, как меня чуть не снесли с ног если б не рука брата.
- Форс, я так по тебе скучала! – Аэлита заключила меня в крепкие объятия, и откуда в ней столько силы.
- Привет, красотуля, - я обняла подругу в ответ.
- Ладно девчата вы тут болтайте, а мы сходим за пуншем, - мальчики пошли в сторону стола, миную танцующие пары. Проводив их взглядом я повернулась к подругам.
#13139 в Фэнтези
#1476 в Магическая академия
#2589 в Юмористическое фэнтези
магическая академия, от ненависти до любви, властный герой
16+
Отредактировано: 16.11.2024