Всем привет, я хранитель данной истории, великий и страшный дракон Фрост! Сегодня я хочу вас познакомить с очень интересной парочкой. Встречайте главные герои.
Когда они находятся в одной комнате всех окружающих накрывает исходящая от них пелена ненависти и и жажда кровавой расплаты.
Он - наследный принц драконов, красавчик каких свет невидовал ( ага, да ) один из лучших боевых магов Академии Чародейства и Высшей Магии ( очень сомневаюсь), отпетый ловелас и дамский угодник. Невоспитанная ящерица переросток с завышенной самооценкой и манией величия (полностью солидарна, а еще он наглый, зажравшийся кусок....) Форсалия! Ты ошиблась главой тебе в следующую! ( Чего Форсалия сразу, я вообще мимо проходила)
Она - принцесса, любимая дочь и сестра, умная и нежная красавица ( она то? Серьезно?), будущая богиня смерти и властительница душ ( соболезную ребята), добрая и отзывчивая, залюбленная своим народом, незнающая тягот жизни (надоедливая блондинка, с языком как помело)
Ребят ну серьезно! Топайте в 10 главу.
Встречайте! Демиан и Форсалия.

- Это я надоедливая блондинка? Да кому ты нужен самовлюбленный кретин!
- Не твой вот ты и бесишься.
Пусть ссорятся, а вам дорогие читатели желаю хорошего дня и побольше ярких эмоций

#13009 в Фэнтези
#1493 в Магическая академия
#2557 в Юмористическое фэнтези
магическая академия, от ненависти до любви, властный герой
16+
Отредактировано: 16.11.2024